Да кто такой этот ваш копипастер?

Ну не без этого однако самый первый видос на канале 4 года назад не о хсе и тот набрал 17к а потом хс сразу от 100к в среднем пошел

так видосы генерируют просмотры довольно продолжительное время после выхода, так что логично, что более старые будут иметь много.

Аудитория нужна чтобы в отчете написать цифру которая понравится людям, вложившим бабки. Почему сильвер не подходит мы можем только догадываться, как по мне слишком неуравновешен, чтоб быть хедлайнером снг комунити по хс…

Может быть потому что он сам не хочет?

Тут согласен, но другим стримерам никто не мешает также потихоньку налаживать контакт с близами.

Ps не защищаю белоруса, мое мнение полностью совпадает с мнением автора поста

Да ну, никто не будет смотреть что было в мете 2 года назад

Вполне может быть, мы можем только гадать…

Не стоит судить со своей точки зрения. Если бы я судил со своей, то вообще бы не понял откуда у него просмотры хоть какие-то. Но явно есть челики, которые смотрят каждый его видос, а когда у тебя просмотрены все последние видео на любом канале, то тебе в рекомендации алгоритм будет кидать рандомные непросмотренные видосы этого челика. Думаешь никто не нажимает на них? Особенно учитывая всякие кликбейтные превью и заголовки. Понятно, что траффик не очень большой, но он будет.

Он не приносит игре новой аудитории, а игра приносит ему новую подписоту.
Логичным кажется вариант, где выделились бабки сверху и бабки реализовали. Или отмыли по русской традиции.
Может же быть такая схема? Мы тебя на страницу загоним, подписоты тебе прирастет, а деньги выделенные на сие действо мы тихо попилим без тебя

Он не приносит игре новой аудитории он байтит 100к подписчиков покупать паки для крафта дек которые показывает

Вообще пофиг чья там рожа где висит. Сейчас бы в принципе в 2020 смотреть стримы по ХСу, тьфу, увольте от таких развлечений. Так что пусть хоть весь клиент мордами непонятных людей обставят.

Ну давай в адекват. Ведётся на это активно сколько? Я думаю в процентах число однозначное. Навряд ли там взрослые успешные дяди слушают мнение школьника. Логично? А вот как раз у товарищей, которым завтра учительницу слушать собственных денег дай боже на один предзаказ в год.

Почему бы не сделать так:
Всякие деки ладдера пусть будут в баттлнете показывать рэдрэбит,видео по бг-штан и Сильвер,видео по вольному- CCG gamer,у него ролики по вайлду топовые

Лайков: 1

И есть ещё один момент.

Я не помню у кого видел. Вроде старладдер делал, вроде кто-то из блогеров, которые интервью у стримеров берут, либо у енота в паблике видел или у Сильвера… Короче вспомню где - дам ссылку:

Опрос был. Среди зрителей. Тип вот вы смотрите на человека, а сколько из вас тоже играет? И почти 75% ответило, что не играют, а только смотрят.

И вот если принять этот факт во внимание. Если принять во внимание, что тот же зальтир например набирал аудиторию через розыгрыш кресел, видеокарт, мышек и прочей хе рни. Если так же допустить что какая-то часть аудитории накручена с ресурсов, занимающихся накруткой. Сколько мы будем иметь в сухом остатке?
Сейчас даже по количеству просмотров ничего нельзя сказать, потому что просмотр засчитывается за включенное видео.
Вот если бы ютуб давал возможность просмотра графика удержания аудитории на видео всем желающим, тогда другой разговор.
А так…

Там может быть при видосах на 10 минут среднее время просмотра 3,24. Потеря 50% аудитории на отметке в 1,25.
Навряд ли он близам статистику по каналу льет, да?

Вот лунный монах например, из соседнего ВОВ, иногда показывает статистику зрителям. У него, на секундочку, канал качественней чем у плагиата. А цифры тем не менее не очень.

Нужно знать конкретно число, как я их называю, “истинных” подписчиков, т.е. тех, кому этот конкретный стример с этим конкретным контентом интересен.

Я вот сейчас делаю один проектик, где нет накрутки лайков и мусорной аудитории. Только честная реклама. И именно живую аудиторию набрать очень сложно и очень дорого

Очень жаль что они Сильвера не продвигают он при желание мог бы многому научить игроков если судить по его старым видео и гайдам.

4 лайка

Старый Сильвер

Лайков: 1

Настолько старый что даже не жироменталь

Лайков: 1

А как же игра для школьников _ игра в 6 мин на катку в планах _ для мобильных платформ !

В самом начале близы очень ясно поставили приоритет !

Если Плагиат реально тянет _ аудитория помладше _ почему нет ? (для близов то что надо )

Аудитория помладше финансово зависима от аудитории постарше. Навряд ли мелкий прибегает к бате, тычет пальцем в экран и говорит: купи 60 паков

Дети из снг не спрашивают у родителей _ они берут и покупают !