Да не тянет игра на 4!

Если равенство у паладина понерфят поставлю 2. Будет понятно их отношение к 2 классам в игре.

Ты в диабло ни разу в жизни не играл что ли? Никто не качает диабло ради сюжета и удалить. Это же гриндилка

2 лайка

После прохождения кампании игра только начинается)

2 лайка

О, этот вроде тот челик, который сначала хейтил Иммортал за донат прежде чем самому задонатить)

Он контент-мейкер, он так и работает. Конечно, мог бы не донатить, но тогда аудитории нифига не покажешь

Это почти как с БФ2042, игра поломанный мусор, но ютуберам приходится покупать по три копии на разные платформы

Лайков: 1

Четверка нормальная оценка, но со временем игра превращается в работу, уже знаешь что ожидать от соперника на любой ход, мало разнообразия. Квест колоды вымерли, теперь квест используют против мирроров.

Не знаю, не ощутил влияние доната, играю в удовольствие.

Просто пусть в Diablo 3 продолжают играть, вместо трат денег в пустоту.
Для меня это одиночная игра, а люди, бегающие вокруг только мешают.

Я проходил Diablo 3, куплена в Battle.net, немного бегал в порталах, но это не принесло особого удовольствия, после сюжета, который проходил в коопе, прокачка ради прокачки, и возвращался раз в год чтобы пройти сюжет другим классом, в остальном не интересно было.

Для меня заканчивается, мне интересен лишь сюжет, а тем кто любит фарм просто, соболезную.

4 лайка

Ну это тебе, наверное, жанр не нравится. А люди, которые любят диабло-лайк игры, хотят играть во что-то нормально и крутое, а не в «пробеги сюжетку и донать по 15к денег». Лучше б продавали саму игру вместо доната, чтоб был полноценный релиз, сравнимый с играми на ПК

А что, в неё можно уже играть?

Мне это больше интересно как “Диабло в штанах”.
Можно потратить минут 10-15, чтобы немного пройти по сюжету или пробежать портал-другой, но донатить в это я бы точно не стал.

2 лайка

Ты небось и хс скачал только ради пве контента.
Собери норм сет, закрой соточку соло разочек. Налупи на зеленые крылья или попробуй собрать посох на портал в радужную страну из ингридиентов.

Диабло это про постоянное совершенствование. Попадешь в списочек лучших игроков - ощутишь

2 лайка

Паладин всю жизнь в масле катается. Близзард показывают своё отношение к ретри глине

Можно, только осторожно. :shushing_face:

Мне нравится геймплей, но для какой цели поднимать уровень совершенствования, выбивать самоцветы, собирать лучшее снаряжение и делать это каждый сезон? Откроется новая игра+? Прокачал всё на максимум, прошёл все порталы, они же просто любят такой геймплей, а элемент рандомной генерации, просто делает геймплей менее унылым из-за того, что локации и враги тасуются, чтобы оставался интерес играть.

Я через TapTap качал, в Плее недоступно.

ХС ведь PVP игра изначально, но не понимаю этого сравнения.

Нет на это причин и мотивации, но если это многим нравится, то отлично, я ведь никого не отговариваю.

Это о любой игре можно сказать, только тебе в Diablo нужно каждый сезон создавать нового персонажа и заново проходить. Закончим на этом. А гринд порталов ради гринда и занять место на троне, чисто потешить своё эго, как в легенде ранг фармить в таблице лидеров.

4 лайка

Конкретно прям каждый сезон — для меня не оч, для некоторых интересно быть в топе всегда. Я в ПоЕ порой играю, мне лично интересно пробовать разные билды в разных лигах, хотя суть игры в целом одинаковая

Скачал, Иммортал не запускается.

Может не тянет, там 2гб качать + 10 докачивает внутри.

Об этом и речь

Просто опробовать все комбинации, и кому-то так нравится фанатично изучать весь геймплей. Мне много есть что пройти, вместо того, чтобы в одну играть годами.

Лайков: 1

Это необязательно. Сезоны по желанию.

Уххх жду д4, чтобы посмотреть как в пвп зонах будут запинывать казуалов, которые играют ради сюжета

Ну, некоторые игры бывают настолько хороши, что в них годами можно играть и не надоест. Майнкрафт, например :rofl: Для меня такой раньше был овервоч

2 лайка

Дябла имортал - игра не для фанатов диабло))

Лайков: 1