Да не тянет игра на 4!

Вот я так и сделал, прошёл сюжет, посмотрел порталы и приключения, далее просто не заходил.

Если играешь ради сюжета, то в PVP даже не зайдёшь, да и в саму игру, когда её пройдёшь. Останутся лишь любители сражений. Разве я не прав?

Реиграбельность майна неоспарима, я вот в овер пока захожу только на каллибровку и собрать ящики в аркаде.

Именно по геймплею, так и есть.

Apk - 165 Mb, после установки вылетает. Наверно пофиксили.

От зависти накатал репорты на играющих.

Не может он так мало весить, значит не скачалось до конца, основной пакет 2гб весит, он ещё и устанавливает долго, после скачки.

Если правда сделал, то тебе за это прилетит за ложные и безпричинные жалобы, а не тем кто просто играет.

А что у тебя за устройство? У тебя же есть телефон?

3 лайка

Скачалось до конца, но возможно не то, что нужно. Есть ещё один Иммортал, но там пишет Coming soon, нельзя скачать.

У меня хорошая репутация, пока только благодарности прилетали.

Redmi note 9 pro.

+7(963)<вырезано модератором>-93.

Там всё правильно было написано, не нужно исправлять!

Вот эта Глобальная версия https://www.taptap.io/app/163760

Сам же сказал

Её и качал.
В подробностях написано Size: 165 Mb.

Ну я же не написал в репорте, что завидую! xD

Просто жалоба на играющих из региона, где игра недоступна.

Есть вариант в сети найти апк, они тоже весят 2гб, но я скачал отсюда(не стал рисковать с апк, да и геморно немного), не знаю что сейчас там с размером.

Лайков: 1

С apkpure качал, всё заработало)
Упс, надеюсь Салазар это сообщение не увидит, а то накатает репорт на меня.

Лайков: 1

Если получится оттуда скачать и запустить, то не буду писать. :wink:

Тогда почему д3 и д2 до сих пор поддерживают если там игроки только “ради сюжета”? Казуалов единицы

Лайков: 1

Taptap такой же магазин приложений, как и плей, не знаю чего так завидно.

В саму игру свободно можно играть из РФ, никто не ограничивает, нас бы тогда просто не пускали.

Я не говорил, что там все ради сюжета, а то, что не понимаю, как можно из года в год просто гриндить, но если есть такой типаж игроков, значит оправдывает это всё и людям нравится, но мне не понять почему людям это нравится. Все просто пересядут на 4-ю часть, как она выйдет, вот и всё.

Ди для нового поколения человеков🙂

С apkpure прост удалось раньше скачать, чем с taptap)

Я не стал скачивать отдельно, но затем про TapTap вспомнил.

Так та оценка никогда не показывает качество игры. Не говоря уже о том, что большая часть минусов оставлена тупо из-за ленты наград в ее начале.

Каким надо было быть фанатиком, чтобы такое говорить?