Да не тянет игра на 4!

О дааа)
А задания, где у тебя нет базы, а только войска вообще что-то с чем-то)

Вот только то, что ты использовал - это чит-коды. А разнообразие колод и механик в карточной игре - фича.

Тк там мясниками прекрасно кристаллы пробиваются, они жирные и терпят много урона. А за ними основная армия чистит базы. К антохе прорывом игнорируя ауру. Артасу одну банку на хил в инвентаре и норм закрывается.

Обставляешь Джайну и Тралла пачкой колодцев, дриад вперед, танкуют мишки. Мишек хилишь их же абилой, дриад от колодцев. Главное понимать когда можно отдать лагерь альянса и орды, чтобы тебе самому времени хватило в оборонку

Фича, которая дает слишком большое преимущество - это баг. А вот баг-репорты тут никто не отправляет. Правил же нет. А значит, нет наказания за их нарушение.

да не кристаллы. А миссия номер следующая, где захваченной книжкой призывают Легион.

Пф, в баньшей работаешь. Я ровно так же в аддоне за нежить уничтожал паладинов одной сильваной. Они тебе пачки волн высылают, ты самых жирных для вселения берешь и хилов. И их же армией их косишь

Если она так и задумана разработчиком, то не баг. Не нужно лезть в чужой монастырь со своими багрепортами. Можно ещё любую атаку существа больше 5 объявить читом и ныть, что никто багрепорты не пишет.
Игра прекрасна именно разнообразием и зубодробительными комбо, которые возможны лишь в онлайн ККИ.

2 лайка
Лайков: 1

Я так и думал, что не услышу от тебя нормальных изменений.

Советую узнать, что вообще значит слово “баг”.

Лайков: 1

Баг — это жук по-английски

Лайков: 1

Нормальные изменения - это честная игра. Я играю с бета-теста (ноябрь 2013) и за это время чести не видел ни разу.

Может потому что не там её ищешь?
Честная игра это про спорт. Равные условия, одинаковые категории, скукота, нет места тактике.

Баг это нечто, работающее неправильно, не так, как задумано. Так что в балансе хс багов не бывает=)

Ну а что такое “чит-коды” я и спрашивать боюсь.

Сынок, вот это - море.(с)

Лайков: 1

Не тянет на 4 потому что рандомная. Поэтому 3.9

Лайков: 1

Много ты знаешь карточных игр без рандома?
Назови хоть одну, чот на ум не приходит.

Ни одной. Но я ни с чем не сравнивал. Играю только в одну. Рунтерру забросил

Врёшь, честь в ХСе была:

https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23751629#:~:text=Очки%20чести%20можно%20зарабатывать%20в,чести%20будут%20подсчитаны%2011%20января.

Честь и “очки чести” - это две большие разницы.

2 лайка

О, вы таки из Одессы?

таки нет. Но, знакомые оттуда были. Впрочем, у меня знакомых было много. В одной больнице лежали. Сосед слева болеет за Зенит, справа - за Ротор, напротив - за Терек. А я - самый дипломатичный. Болею за сборную.

2 лайка