Да не тянет игра на 4!

Чей это ответ? :slightly_smiling_face:
Любитель уморы🙃

Ты ничего не понял. Перечитай топик ещё раз.

Если тебя мама ругает за тройки в школе, это не значит, что 3 - плохая оценка. Это оценка выше среднего.

2 лайка

3 - удовлетворительно, значит большинство игроков, как минимум, удовлетворены игрой)

Лайков: 1

А что такое эти ваши 4 балла? Что-то объективное, чтоб судить, много это или мало? Я вот встречал “красные” (то бишь отрицательные) отзывы на кинопоиске, в которых в конце ставилась оценка фильму 8/10 (то бишь ваши 4/5 фактически). Так что эта “четвёрка” в чьей-то системе координат может являться отрицательной оценкой. Игру оценили как плоxую, а вы ещё жалуетесь. Хотя, конечно, 4/5 балла может быть для кого-то максимальной оценкой. 5/5 - это идеал, который недостижим, поэтому 4 балла - это высшая оценка. Правда, наверно, между этими крайностями, но где именно? А вот непонятно.

Лайков: 1

Тебе интересен лишь сюжет, при этом ты не понимаешь, почему к Иммортал такой хейт. Шта? Поиграй в эндгейм и поймёшь о чём речь. Или ты хочешь оправдать игру тем, что лично сам не пользуешься продуктом на 100%?

Это что за “нормальные” правила такие, из-за которых игра минимум на 4 тянет только на 3 с плюсом?

Ну это ты конечно да…

Нет, тебе кажется.

Лайков: 1

нормальные правила - это такие правила, которые не допускают применения чит-тактик, вроде ОТК или раша. Квест-карты нужны в пассивном режиме. То есть, если кто-то применяет такую карту - случайный квест появляется и у противника.

Окей, почему ПДБ любили многие?

Хорошая мета была, играл ктун-кв, который не был кансером а ля галакронд-прист, притом агру не душили, она тоже могла играть. Не было каких-то выжигающих седак карт, разве что баскетболист 7/7

Так и запишем, нужны пассивные рашеры, пассивные квестеры и пассивные фейсеры

Лайков: 1

Вот как раз эту деку я помню прекрасно, потому что не взял предзаказ и каждый чел на варе обмазывался бронькой, ставил братьев и шлифовал все ктуном.
Мерзкая мета

3 лайка

Как всегда, бро)) :slightly_smiling_face:

Не допускают веселья и интересных комбо. К счастью, в ХС нет таких правил.

Да что как всегда? Что может быть хорошего в деке, которая мажется броней как 13-летка косметикой, чтобы выглядеть на 18? А потом откашит тебя ктуном?

Лайков: 1

Именно! :slightly_smiling_face:
Сейчас вар не лючше)) :slightly_smiling_face:

увы, читерство - это скучно. Сам долго время использовал чит-коды, когда это было возможно. Но, потом, стал фанатом честной игры. Последняя игра, где я применял читы - был Warcraft 3. Там действительно хватало мест, где честная игра трудна. По-крайней мере, в сюжетных кампаниях.

Это в каком месте и на какой сложности?

ну, Хартглен (Дольный Очаг) на Артасе, да и вообще основные миссии на оборону.
Та же контр-атака Даларана в кампании Нежити, когда Артас - уже ДК.
Я уж не говорю про Конец Вечности, финальную миссию Ночных Эльфов, где нужно выстоять нужное время. Конечно, находились убер-игроки, которые умудрялись там выжить и выполнить как основное задание, так и дополнительные (по возможности). Но, кампании Warcraft 3 - в своё время заставили попотеть.
Впрочем, задолго до Warcraft 3, я умудрился пройти первый Red Alert за обе стороны. Хотя, читов там никогда не было.

Помню 4 секунды не хватило до победы. :crazy_face:

У меня затруднения вызвал аддон Beyond the Dark portal для ВК2, вот там ппц в некоторых миссиях потнич был.
А вообще я жду, когда близзы доделают Шаркрафт 3 Рефордж, чтобы пройти его на харде =)

Да в Warcraft 2 и его дополнении хватало замесов. Например, одна ваша армия против пяти вражеских. В кампании Альянса, был момент, когда можно было сражаясь за людей - вербовать орков себе на службу. Впрочем, у Орды в дополнении была аналогичная зеркальная миссия в полу-разрушенном Альтераке.