Дин Аяла на связи

Вообщем пару новых вбросов от господина Аялы.
Есть мысли по поводу апгрейда карты до золотой. Следующий герой будет Тауреном. Классовая принадлежность ещё в теме, но присты идут в новый виток(расширяют область своей ориентации :face_with_hand_over_mouth:). Коин не будут изменять. Новые миньоны- Титаны (не раса). Будут решать проблему с абузом диссов Батляграунд. Нерфить пейнлока и секрет мага НЕ БУДУТ!
Как говорится -держу в курсе :kissing_heart:

2 лайка

Традиционно: пожалуйста пруфы

Лайков: 1

Герой – имеется в виду новый портрет с предзаказом?

Так они у них уже давно есть)) Конкретно в этот раз, он сказал, что с этим проектом связано не только золочение карты.

Мне топать в тему Дополнения на опережение Сове?))

Да , новый скин Бандла или БП(это как уж жадность близов соизволит).

Лайков: 1

Воровство карт что у приста что у роги - дохлый номер. Без “нанесите 10 урона за каждую сворованную карту” это туго работает. Либо нужны жёсткие скидки на эти ресурсы, что убивает арену.

Работает только жёсткий оверстат - вроде дракона с повтором, но и то.

Но он не говорит, как это будет реализовано…а вдруг только за донат? :smiling_imp:

Кстати, а кто-нибудь спрашивал, что будет таскать Зефрис после ротации?
Логично, что карты из Легаси, но какие карты приста он будет предлагать? Старые, которые вернут в Легаси сет, или включая Натали Селин и новое слово тьмы, которых, вроде как, в Легаси классике снова не будет?

Карты кор сета наверное. Но в стандарте зефрис вроде уходит в ротацию…

Конечно спрашивали)) сейчас пойду искать в сохранялках, вроде из-за ротации у него там ничего не меняется.

UPD:

Zephrys’ pool will remain unchanged. The cards offered will be Wild, which is fine since Zephrys will be Wild.

Лайков: 1

В статье писали следующее:

Лайков: 1

Жаль конечно что хайлендер деки умрут, для меня деки без копий одни из самых интересных дек, без зефирки и алекстразы деки без копий не фонтан, увы.

2 лайка

Откуда инфа? Может они рено и казакуса в кор сет засунут)

Лайков: 1

Если рено только добавят в корсет, то с ним как раньше, только лок будет экспериментировать. Всяких казакусов не надо.

Может стиот делать полный перевод со ссылками? Или хотя бы выделить важные тезисы по пунктам, а не сполошным текстом? Так будет удобнее.

Из натурала в супернатурала? Не зря же Сэм и Дин в пристовскую одежду наряжались - это был знак. :pray:
https://thewinchesterfamilybusiness.com/images/FarAwayEyes/GagreelTopTen/Gagreelimage001.jpg

6 лайков

Согласна. Насчет ссылок проще, часть я еще утром сохранила, по тезисам пока не могу, занята, начала выписывать

#Community Q&A by Dean Ayala

  • Дин Айяла рассказал, что в предстоящем патче разработчики попробуют устранить абуз с дисконнектом на полях сражений. В противном случае, разработчики могут убрать существ, которые мотивируют игроков абузить дисконнект, до тех пор, пока не найдут техническое решение.

  • Команда помнит о пожелании игроков о введении возможности “апгрейта карты до золотой версии”. На данный момент это часть проекта, в котором так же рассматривают возможность крафта рубашек для карт и даже некоторых скинов. Открытыми вопросами пока остаются внешний вид и валюта создания.

  • Они рассмотрят ротацию Классики на Арене. Может в 20.4 или 20.6

, но пока другие более важные и срочные дела(( По возможности буду дополнять.

3 лайка

Сводка если что, уже доступна здесь, включая источники:

2 лайка

Неужели нормальный персонаж из классического лора, а не очередное дерево с лицом моей бабули? Дождались!

Лайков: 1

6 лайков

Б…бабушка?! 20202020

2 лайка