Добавление диабло

Прошу объяснений на тему добавления диабло

  1. Что этот герой забыл в хс?
  2. Почему его сделали таким сильным, не выиграл еще ни одного матча, ни на бг, ни в дуэлях. Даже самый слабый игрок, который только и может, что зайти на манакост и прочитать краткий гайд, уже идет и аннигилирует все и всех. Молодцы близзард, только ВЫ СОВРЕМЕННЫЕ могли сделать этот отборный мусор.
Лайков: 1

Это продолжение идей разработчиков.

4 лайка

Не перегибай, Диабло имба только в наёмниках.

Опять нытье? Да сколько можно.

Лайков: 1

Если ты им проигрываешь, в чем его сила?
Или ты против него проигрываешь? Дай поиграй им и выиграй на изи.

2 лайка

помнится есть у них игра в которой они использовали все свои вселенные. или уже нет? :smirk: меня терзают смутные сомнения. :thinking:

2 лайка

Только на Манакосте как раз пишут, что Диабло помойный невообразимо

2 лайка

30 игр на БГ и ни разу не выпал мне этот Диабло…
Зато против меня в каждой катке
Не скажу, что имба. Ни разу не выиграли те за ту серию игр
Насчёт наемников хз, шлако режим даже запускать не хочется

ну чтож ждем зергов в хартстоуне! Вроде даже уже были на одну из потасовок в годовщину старкрафта

2 лайка

Он же средненький весьма, чего там имбового?

Лайков: 1

Ну, он же - демон. Влом было рисовать кучу демонов Легиона, взяли из соседней вселенной самого понравившегося. Да и вообще, Темный Странник уже появлялся в ХС на очередную годовщину имени себя.

Лайков: 1

Почему бы нет? “Heroes of Warcraft” из названия уже несколько лет как убрали.

3 лайка

напоминает апрель года Феникса,когда добавили дх :rofl:

То есть любое недовольство решениями разработчиков ты сразу же называешь “нытьём”? Ты по возрасту школьник, или воспитание получал на двачах?

2 лайка

Недовольство должно быть критикой, а не нытьем. Этот пост является сплошным нытьем, а не критикой. Пожалуйста, узнай разницу, а уже потом пиши.

Эх, вот бы из Старкрафта добавили персонажей… да и вообще, я за полную мультивселеную в ХС. Давайте сюда демонов из Диабло, Тираеля и Декарда! Давайте сюда Артаниса. Джима Рейнора и керриган! Делайте аддоны по другим своим вселенным, Близы!

Диабло и правда топово-сильный в своей комбе. Тс прав.

Ну а от твоего предыдущего комментария была польза какая-то, читающим или тому человеку? Ты мог ничего не писать и пройти мимо. Написать что-то информативное. Но предпочёл лишь самоутвердиться, написав своё важное мнение.
И помимо, ты осознаешь хотя бы, что нормальный человек слово “нытьё” в принципе никогда не употребляет? Никогда не скажет вживую другому человеку, из соображений не только приличия, но даже нормальности? (Спроси своих знакомых, сколько десятилетий назад они употребляли последний раз это слово. Они даже не вспомнят)
Скажи ещё после этого, что не являешься школотроном со своими гормональными проблемами. Вы тут элементарно не осознаёте, как выдаёте себя с потрохами.

Кто сказал “должно”?

Потому что иначе в нем нет смысла.

Сильный, но это ли написал тс? Что-то я вижу лишь то что он пишет “Близзард как всегда плахие и сделали имбу на каторай ваще ничего не нада делать”

Я написал на уровне информативности самого поста. Что не так?

Ты случаем на Ютубе не просишь у всех расписывать в комментариях, почему им не понравилось Х?