🐴 Добро пожаловать в год Пегаса

Blizzard анонсировали новый игровой год в Hearthstone — год Пегаса. Также 11 марта Hearthstone исполняется 10 лет, в связи с этим разработчики запланировали много активностей с подарками.

Содержание

Полный перевод статьи:

Информация об изменениях Основного набора:

Оригинальная статья

Блог в телеграме

4 лайка

По статье, абсолютно ничего интересного. Кого не забанили поздравляю с юбилеем. Вся статья в одном предложении. Ждём корм сет, на все плюхи, дропсы пофиг.

2 лайка

Ну хотя, по первому допу в новом году уже ясно Мурлоки, мехи…

Шаману спелл дмг тотем вернут? Интересно, вместо ‘нового’ или 1/1? :thinking:

Рубашка, скин на монетку и золотые версии карт, что всем раздадут бесплатно. Не густо. Ну, хоть за пределами ивента легендарку Харта Камневара дадут, а то Хозяина Таверны в самой игре кроме голоса никак не представили.

UPD:
Пардон, Харт Камневар был барменом за БП затонувшего города.

Вместо таунта :moyai:
Может вообще пять сделают.

Я бы предпочёл, что бы убрали лечащий тотем. Он редко помогает.

Как минимум, все пророки о переходе на четыре аддона в год, посланы известно куда до 2025-го.
А это уже результат. :wink:

3 лайка

Пофантазирую - логотип первого дополнения нарисован на чём-то вроде глазури, при этом вокруг расположены игрушки. У меня предположение - действие будет происходить в таверне (это подтверждает легендарная карта)

Второе дополнение очевидно пляжное/пиратское

Третье дополнение пока не понимаю

Лайков: 1

Будто бы что-то космическое.

Спасибо, кэп.

Перевод основных моментов. Статью дополняю.

Лайков: 1

В конце темы забыл добавить ссылку на телеграм оставить.

5 лайков

В программу минимума это и не входило никогда.А 25 уже может и не быть :cowboy_hat_face:

Никого не понерфили и видимо уже не понерфят. Жалко.

Лайков: 1

Третье дополнение снежное, что то с зимой связано. :grinning:

И выйдет к зиме. По внешке может быть связь с констелларами из WoW (например, Алгалон из прошлого допа).

2 лайка

Про корсет

Лайков: 1

Ну, у меня никаких ожиданий и не было, чтобы теперь сравнивать их с реальностью.
А так я про четвертый аддон вспомнил, чтобы в очередной раз подчеркнуть ценность форумных прогнозистов и аналитиков. :wink:

Лайков: 1

Блад дк всё же жив, кровь вампира, взрыв трупов, асфиксия и соулстилер в корсете, найс.
И базовая Алекстраза в коре, да ну вас нафиг… :japanese_goblin: