Добьется ли Бобби Котик своей цели?

ну вот этот юзкейс очевидно не проработали совершенно. я честно говоря не думал, что так много народу играют в таком режиме. видимо близзы тоже не заметили. Об этом стоит кричать погромче, надеюсь услышат и что-то на эту тему придумают в следующий раз. я согласен, что вскрывать карты почаще это увлекательно и должно быть доступно.

ну багов да, хватает. говорят, засчитываются только неулучшенные. но это не минус новой системы, это минус непонятной спешки и отсутствия адекватного тестирования

Уверен, что таких большинство. Сужу по своим друзьям.

Всё верно, только легче квест от этого не становится :slight_smile:

Ради рарки день пахать это ещё тупее чем ради 150 голды.

6 лайков

Офигеть. Раньше я лутал награду за дейлик плюс знал что сотку голды могу залутать за 30 побед. Причем сколько у меня голды было видно прям на стартовом экране. Щас мне надо куда то лезть смотреть сколько у меня экспы, тыкать лишние кнопки чтобы забрать награду за лвл, высчитывать за что и сколько дают экспы и как эта абстрактная экспа конвертируется в конкретную голду. Вот уж действительно прозрачно, отслеживаемо, легко понятно на что можно рассчитывать, не то что раньше. :rofl:

10 лайков

Ах да, и при этом всем ещё и ломать голову сколько и где мне надо сыграть что бы апнуть лвл, потому что нигде нету никаких точных цифр. Сколько “стоит” 1 минута игры в ладдере, к примеру? А в солнышке? А в БГ? 800 экспы за дейлик это сколько - много или мало? А 2500 за виклик? На 28 лвле скажем. А на 35ом? Или 47ом.
Сорян конечно, но аргумент что новая система прозрачнее по сравнению с простой как лапоть старой не выдерживает никакой критики.

12 лайков

Интересно, а цуфу товарищ jarn начнёт возражать своей коронной…

…или на лицемерычах промолчит/согласится с ним? :thinking:
(сославшись, что он играет мало)

Лайков: 1

В свое время операторы платили деньги за выходные звонки ну и выпускали тарифы где дешевле звонить. Так ты звонил сам себе и зарабатывал. А потом пошли баны номеров всех кто аномально долго говорил с 1 номером. И потом реальные клиенты бегали и доказывали что они реально звонили а не наоборот

ну к провайдеру хоть есть куда бежать. опыт подсказывает, что близзовая поддержка слушать оправдания не станет.

Лайков: 1

Не знаю. В Ленте в среднем на уровень выпадает 5300 опыта и 170 монет в качестве награды (без учета карт, паков, пропусков, и косметики). Т.е. 31 к 1. Карты, паки, пропуски, скин и рубашка потянут на, так сказать, 3% призового фонда, чтобы вернуть соотношение до 30 к 1?

Кстати а есть среди наших стримеров те, что хвалили новую систему?)

А чего все так горят с ботоводов? Это ж халявная победка в ладдере, с каким нибудь реальным пристом будешь в 3 раза дольше играть и без затягивания ходов.

Лайков: 1

Нет. Для полной компенсации они должны совместить обе системы. Просто вернуть как было нельзя - как тогда быть с донатерами на пропуск?

Лайков: 1

еще и продуешь в конце концов. А опыт капает обоим.

Никак, перетопчутся. :rofl:
Донат это ж пожертвование.

Плагиат сказал сначала, что норм все. А потом извинился.

Лайков: 1

58к голды, у меня запас до самой смерти хса. А отсутствие поощрения будет распугивать людей - я в “полях” теперь не сижу по кд из-за убранного бонуса в 10 монет за 3 победы (виклик делаю и всё), те же дела и с потасовкой.

неужели кто-то в полях сидел ради 10 голды за 3 победы?О_о… так теперь же за игру на полях больше дают…

Скорее тут психология работает, когда наглядно виден результат игры - мешочки заполняются, а сейчас без дейлика или виклика строчку с экспой до нового уровня даже не показывают.

Фигасе, ты монстр, даже у меня всего 50к) Ты тоже арены катаешь и паки не покупаешь?)

Ага, паки с арены идут на создание колод для ладдера - нет нужды в трате золота)