Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Ждём-с развития событий.

:thinking:

Лучше б они “через пару недель” с бп что нибудь придумали. Например убрали бы его нахрен, вернув все как было.

2 лайка

наверняка есть варианты попроще, которые всех устроят.

Оставить БП как есть и просто вернуть 10 голды за 3 победы, по голде будет тоже самое

4 лайка

Куда уж проще то. :thinking:

Необходимо какое то зримое ежедневное поощрение игрока, хотя бы небольшое, как раньше было с голдой от дейликов, а не одна награда раз в несколько дней. Психологически неприятно когда видишь огромные цифры до следующего уровня. И конечно шкалу опыта надо переделывать.

5 лайков

не знаю, мне психологически неприятно, когда игра заставляет меня играть каждый день и я очень рад что в хс ничего такого не ввели.

Раньше не надо было играть каждый день, но возможность получать поощрение сразу существовала. И близзам это выгодно чтобы у игроков был интерес заходить в игру каждый день. Это же ещё академик Павлов на собаках всё подтвердил…

3 лайка

ну тем не менее в магии я взял только три предзаказа и ливнул через год ежедневного фарма, а в хс уже 5 лет доначу.

Тем не менее старая система устраивала и тех, кто играл каждый день и тех кто не хотел играть каждый день. Ладно… Ты принципиально возражаешь чтобы игроки получали поощрение каждый день или просто всегда оправдываешь систему БП? Судя по всему - второе. Так что спорить не вижу смысла.

2 лайка

Я ни в коем случае не спорю, что БП можно сделать заметно приятнее. Сомневаюсь, что ленту наград этого сезона станут кардинально менять, но они вполне способны сделать работу над ошибками для следующего БП. К примеру уровни по 2000 опыта были бы куда более адекватные, чем то что сейчас. И не обязательно даже в каждый пак/голду засовывать. Положить одну карту, которая чаще всего рарка, но иногда эпик и изредка лега, народ бы уже с радостью их открывал каждый день и не бунтовал. Для этого не обязательно возвращаться к старой системе.

Почему нет, если это устраивало всех?
Но мы говорим о Близзард…
Слишком гордые, чтобы признать ошибку

Лайков: 1

В бп надо подрезать опыт для 30-50 лвл (а возможно и еще ниже) и все будет хорошо.

сомневаюсь что прогресс ускорится. Даже если они и вернут 10 голды за 3 победы - погоды те 30 голд не поменяют…Ну сколько из нас осилит овер 15 или 18 побед?? Для меня 9 побед взападло сделать. Нужно вдовесок к опыту давать по 20-30 голд. Ну чисто такое решение (мы же знаем что этот маня мирок не сбудется)

что значит всех? мне вот новая система больше нравится. она куда более гибкая, прозрачная и отслеживаемая, легко увидеть, кто сколько играет, легко понять, на что стоит рассчитывать. ну и разработчиков она не устраивала, как минимум. игрокам, которые играли 5 побед в месяц было на старую систему плевать.

защищают её только те, кто с неё голду гриндили, это далеко не все.

что заметил мне еще не нравится этот ваш батлпасс еще тем что он какой-то однообразный и скучный. Типо нету какого-то выбора или что. Качатся в нем тяжело, награды в нем маленькие, некоторые дают очевидно дешевую награду. А сама лента наград однообразная вся из себя…Я не хочу сравнивать с другими ККИ но в Гвинте как-то лучше будет в этом плане

Серьёзно? Раньше я знал, что сегодня получу свой пакич, сейчас я не уверен даже, что выполню когда-нибудь квест “Разыграйте 50 карт с порчей”. Я разыгрываю карты, а они не засчитываются…

4 лайка

ну вот этот юзкейс очевидно не проработали совершенно. я честно говоря не думал, что так много народу играют в таком режиме. видимо близзы тоже не заметили. Об этом стоит кричать погромче, надеюсь услышат и что-то на эту тему придумают в следующий раз. я согласен, что вскрывать карты почаще это увлекательно и должно быть доступно.

ну багов да, хватает. говорят, засчитываются только неулучшенные. но это не минус новой системы, это минус непонятной спешки и отсутствия адекватного тестирования

Уверен, что таких большинство. Сужу по своим друзьям.

Всё верно, только легче квест от этого не становится :slight_smile:

Ради рарки день пахать это ещё тупее чем ради 150 голды.

6 лайков