Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Потому что “большая часть плюшек сосредоточена в начале ленты”.

А мне пока что не верится, что в новой системе три моих победы в ладдере хотя бы равноценны 10 голды, если не стоят дешевле.
Я не защищаю старую систему и не говорю, что она идеальна, но играться стало хуже как-то. Просто по личным ощущениям игра стала хуже восприниматься. Хотя и аддон мне очень понравился, и пропуск купил ради скинчиков, но в прошлом аддоне, “с голой жoпой” был счастливее :sweat_smile:

Значит ты либо школьник, либо студент. А близзам нужна платёжеспособная аудитория.

Лайков: 1

Маринуют на будущее.

А зачем вообще играть в новой системе? Попробовал ради интереса запустить кликер на 2 часа. Итог 600 опыта. Примерно столько же получал в течение нормальной игры за день. Вот какой смысл теперь вообще играть?

Ну не знаю. Ради процесса? Новые деки там, всё такое.

Так и раньше был такой же смысл играть.

Лайков: 1

Новые деки… А что собственно нового в современных деках. Половина старые (соул Дх, паладин, хант, маг), другая половина неинтересные.

Ну так зачем тебе тогда вообще сдался этот ХС?

Раньше был смысл побеждать, а теперь больше смысла тупо АФК сидеть, опыта капает столько же.

Кстати, в Гвинте баланс БП вроде как есть. 24 коронки на каждом уровне :thinking:

Я конечно не верю, что они для каждого лвл возьмут условные 7к опыта, но я извиняюсь др*чить высоких уровнях книжки придется как Папа Карло в последний день дедлайна.

ну тут смотря какие победы. если у вас катки были в среднем меньше 7,5 минут, то вы проигрываете по золоту, а если больше, то даже в плюсе с новой системой останетесь. сверхприбыли у лютой агроты отобрали, это да.

Так ты сразу часов на 8-12 ставь.

У меня, например, нет ни одного скина за 1000 побед и только два за 500. Посиделки афк не увеличат эти счётчики.

Увеличат. У меня на почти 800 АФК игр в ладдере 5% винрейта :smile:

“Медленно, но верно!”

А вот и +20% к опыту. Пацаны, я полетел :upside_down_face:

Ну… не хотел бы показаться глиномесом, но когда играю на рейтинг, а не по фану, средняя игра с дектрекером ~4.5 минуты.

Вот честно, не знаю. Мне хс в последнее время абсолютно перестал нравится. Ни дек интересных, ни событий. Были надежды на новый режим, но все они разбиты, ибо режим скучнейшая душниловка без баланса. Попробовал повыполнять ачивки, все скатилось к поиску нужных карт и консиду при их незаходе. А тут ещё и эта система убогая вышла.

12 лайков

Тут только перерыв поможет, но это сильно бьёт по экономике. Я не играл вообще в школомансе, ща вернулся, но карт и пыли вообще нет, пока в вайлде и на арене торчу.

Или крафт прикольной дечки, что помогло в моём случае.

Лайков: 1

Не, там вообще тошниловка от одного вида ХСа было в конце аддона Запределья.

2 лайка