Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Ну и какую прикольную дечку предложишь?
P.S: кстати спасибо за автокликер.

Без понятия, это очень сложно предлагать, ибо у каждого свои Крайне индивидуальные потребности.

Лично я ещё до того, как начал играть в ХС, всегда мечтал скатать на куболоке и только спустя год+ игры нашёл свободные средства на это.
И я так попал, что до новой системы на этой контроль-дечке энивей делал по капу голды в день.

Рано говорить спасибо. Ты ведь понимаешь последствия возможные?)

Как только ввели бп резко появилось желание задонатить. Но не от того что карт или голды нет, а от увожения к разработчикам. Сразу видно - ребята стараются, работают над игрой. Даже прислушиваются к сообществу и таким образом оттачивают и без того отличную мобильную игру.
Спасибо Вам Близзард за наше счастливое детство и за детство будущих поколений игроков :+1:t6:

3 лайка

Единственное на что меня сподвигло, это вообще забить на ладдер,не покупать ни 1 нового пака,а играть только арены

Откуда им взяться? Если твои дети с голоду помрут из-за того что последние деньги задонатил Боби!

Ну дети бобби же будут играть в Хардстон? Правда ведь?

Такими темпами только они и смогут в него играть! :pensive:

Зачем донатить, если на дешевую деку всегда хватит ресурсов?

Вот в том то и дело, что изначально ХС больше проектировался как игра для мобилок. А играть партию 8+ минут на мобилке затруднительно, потому что за это время надо будет отвлекаться или вовсе свернуть игру срочно(по работе скажем), что приведёт к лузу. Это я к чему, а к тому, что лично я последнее время (года эдак пол тора уж точно) провожу 80% времени в ХСе с телефона и для меня важно время игры. А с этим БП и условно принудительно сидеть в одной партии 10+ минут все написанное выше просто множит на НЕТ, вследствие чего падает выхлоп с этого БП и соответственно меньше голды…

Лайков: 1

Ну не знаю, я недавно прикинуть, у меня последние 100 партий на HSReplay в среднем 6 с копейками минут. Последнее время правда треккер с телефона не работает, так что партии старые, ну да не суть. Никто же не заставляет долгие партии играть (ну кроме роуперов, которых, надеюсь, перебанят). Короткие партии не хуже длинных.

Что то не совместимые слова с Активижн Близзард

Если цель была полность испортить мнение о игре то да…

  • худший старт дополнения
  • поломанная система наград
  • дурацкие отмазки (мы забыли расказать … )
  • куча багов
  • дополнительные мини аддоны по 35 карт.
  • и тд. и тп.

Вместо того чтоб освободить игрокам время на заработок бабла для их кармана… они заставляют их фармить, фармить,фармить,фармить…

С каждым днём пока всё больше желания забить на эту “подделку”… Открываеш HS, смотриш несколько секунд и непроизвольно его закрываеш…

8 лайков

Все бы выгорело, предложи баттлпас более интересные плюшки. Несколько портретов и небольшое увеличение экспы вряд ли сподвигнут донатить тех, кто не донатил, тем более при такой нединамичной ленте наград. Особенно впечатляет то, что можно купить БП, но не добраться до всех его наград. Продавать надежду, а не гарантии это по хартстоуновски;).

Лайков: 1

Вот именно! И за большинство уровней там дают два ключа, что равносильно 100 голды. А еще там оставили дейлики на голду плюс действует бонус для малоиграющих на первые победы в день. Красотищу сотворили СД Проджект, молодцы.

Лично я с радостью донатил на пакет новичка, некропак, раз даже пропуск на поля купил. На нормальный пропуск (например удвоение наград на ленте) я б и теперь вдонатил но платить за + 20% експы которые дадут 1000 золота я не собираюся.
Внезапное 4-ое дополнение в прошлом году поставило перед выбором донатить или бросать, я задогатил но осадок на душе остался. Весной скорее всего буду бросать

Лайков: 1

Я вот работаю, но каждый раз вижу огромное количество более нужных вещей, куда я могу вкинуть свои деньги (например, ипотека, лол :smiley: ), чем донатить на вирутальные картонки. А уж учитывая положение дел в последнее время с качеством поделий, что выпускает тим 5, тем более.

4 лайка

Понятно что там где азарт взывать к здравому смыслу бесполезно. Но пока игроки не поймут, что глупо тратить долгие часы своего бесценного времени на фарм виртуального золота они так и будут служить добровольными винтиками в близзовской машине по производству реальных денег.

2 лайка

Это врядли. Мне не нравится новая система наград, так как каждый ап уровня становится все более геморрным,в то время как по старой системе для получения той же голды тебе надо было тратить времени меньше. Это раз

Также очень завышены цены на тот же большой предзаказ, из которого ты не получаешь гарантированно почти всего аддона. По аргентинским ценам можно было б задуматься иногда о донате, а так нет. Это два

10 лайков

Игра не приносит доход мне кажется это сказки тупа нам рассказывают))) Куча народу покупает предзаказы, пропуски завсегдатая и тд. В игре можно покупать паки напрямую, тоже так много кто делает)) Просто люди в близзард жадные они хотят больше денег, тем более кризис и пандемия, тупа хотят они больше денег.

Лайков: 1

Кручу дулю в кармане.