Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Я не очень быстро думаю! Такой вот человек :sweat_smile:

Кому-то нужны секунды, кому-то минуты, а кто-то я)

А может это инвалид (умственного труда) со справкой, допустим, которому заняться больше нечем, попробуй докажи обратное.

ну мне это объяснять не надо, я к счастью ботоводов пока не встречал, мне всё равно. но если забанят, сомневаюсь, что с нарушителями кто-то разговаривать станет. напишут только, “мы перепроверили, у нас есть доказательства нарушения, пожалуйста больше не пишите.” или что-то в таком духе.

Лайков: 1

В гаагском трибунале, ага. Прилетишь, положишь на стол все справки, и такой: близзард инк распоясалась, забанила за то, что я не играл в из игру. <=

Играть начал с мая 2020, купил 2 предзаказа для Некроситета, разочаровался, что за 7к не получил даже 1/3 контента. Только 1 играбельная колода за дх!! Накопил 10к голды на Ярмарку, купил 50 Паков и ещё 5к голды оставил на будущее. Также в банке 8к пыли (пылил все карты, которые были под нерф) . ВКЛАДЫВАТЬ В ИГРУ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИ КОПЕЙКИ!) Лудоманам привет!)

Мой максимум - оплата ПБ раз в 3 / 4 месяца , но не более 1к ру, и при этом !!! Должны полностью разблокироваться карты как в стандарте, так и в вольном)

А че какие причины банить челика по 15 часов в день прожимающего абилку если нет технических доказательств?
Ну забанят допустим одну волну, за ней пойдет следующая.
Они сами себе выстрелили в ногу, тут уж хоть бань хоть не бань толку не будет.

В прошлый раз забанили три волны ботоводов с хертбадди.
Я к тому, что капиталистической компании никакие доказательства не нужны. Не та категория, где ты такой: товарищ майор, я не спал, я медленно моргал.
Тут арендованный акк тем более. Могут хоть всех выгнать.
Добавят только своих ботов, чтобы донатеры продолжали, собственно, донатить, и всё. <=

Лайков: 1

Интересно только, насколько профитно банить ботоводов, которые энивей приносят тебе сабжи (хоть и не все)? :thinking:

Типа это несравнимо с ВХ/Аим, а скорее разряд раздражения на пару (или 10, пхех) минут рандомному васе.

С моей точки зрения ботовод напротив и игрок ну скажем на разакусе или тому подобной помойной глине даже не одинаково создают другим препятствия, а второй явно больше.

До них карма доберётся рано или поздно :upside_down_face:

Тут скорее бездействие и автоматизация. Игрок лицом на клавиатуре (читай полкетразадк) хотя бы сам играет. <=

если донатеры начнут ливать, потому что устали натыкаться на ботов, я думаю, выгоднее ботов-донатеров забанить, они более проблемные.

на худой конец, из-за массовости могут сделать предупредительный бан на неделю. уверен, такое отрезвит большинство игроков без потери аудитории. но скорее всего у них политика абсолютной нетерпимости к ботам.

Да и в принципе любое чмо которое имеет наглость у меня выигрывать явно осуществляет “Действия досаждающего характера”, направленные на то чтобы создать мне “необоснованных затруднений или помех” в использовании игры.
Я к тому что эта формулировка такое рофланище прям.

4 лайка

Так этож “мой ход мое время”.

Верно, но мне сложно представить такой сценарий. Это прямо картина маслом - последний день Помпеи, но в наших реалиях :sweat_smile:

Это крайне реалистичный вариант, если их правда будет много.

А так непонятно (мне): как отличить лив из-за того, что чел добрался до высоких уровней БП и приуныл от доставших ботов.

Твой ход - это время, которое ты тратишь на игру. Если ты ничего не делаешь, то это не игра. XD

Почему? Нажал абилку = поиграл. :rofl:
Может игрок https://i1.wp.com/scifiinterfaces.com/wp-content/uploads/2018/10/Idiocracy_iq03.png?fit=1200%2C675&ssl=1
Это уже дискриминация какая то получается.

если на реддите будет слишком много плача на эту тему — повод принять меры.

Пока это не послужило поводом для действий (с БП), хотя там уже несколько дней вайнят.

Хотя, мб, там уже начало стихать :thinking:

ну близзы всегда на всё довольно медленно реагировали. одна реакция уже есть, паки на голду поменяли, сейчас решение багов с не выданными дейликами и викликами наверно первоочередная задача. слишком много из-за этого хейта на БП накладывается. через пару недель и с ботами что-нибудь придумамют.

Лайков: 1