Дождались нерфыы

Опять за всех решил? Хватит обзывать аудиторию ХС неадекватами, жрущими кактус.
Если тебе не интересно, это не значит, что всем не интересно.
Я уже говорил, что у меня сборка с баку и играть весело.

Лайков: 1

Да не, там чисто от удачи зависит, я могу и на 6 ход закончить игру против любого класса, а могу выполнить квест только на 6-7 ход и у противника ещё будет 28 ХП

Но винрецт у него отличный сам им в алмазы апался, щяс на Рено роге рофлю

Вот канонир реально заслуживает нерфа. Карта которая за 3 маны переворачивает ход игры как лега, еще и обычка.

Я бы по картам пират вара вообще основательно прошелся, можно спокойно отменять последние бафы пиратов по статам (как сделали с пираткой 2/2 → 2/1), нерфить Канонира, Каюка и сам линкор чтоб не играл за тебя.

3 лайка

А я могу и на первый. :sunglasses:

Ну на первый врятли а на 3 вполне, особенно если ты кабанчик Прист)))

Предлагаю нерф до эпика. Тогда нытьё точно остановится и всё будет в балансе.

Видимо поэтому ты и не занимаешься каким-либо балансом. :face_with_hand_over_mouth:

Легко, если я консид-прист.

Я не знаю что там у вас веселого в вольном, тк играю в стандарт, и в стандарте играть им не интересно. Вот увидишь, эту глину еще не раз понерфят.

Короче все понятно, Salazar мэйнер вара и другими дэками ни разу не играл.

Это общая проблема стандарта, нерф/убийство успешного архетипа только усугубит ситуацию.

Ага, при следующей ротации. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Клевета, играю всеми классами. Но больше всего побед на ханте, жреце и варе.
Просто отвечаю по тем архетипам, на которые необоснованно ноют, поэтому такое впечатление. :wink:

Т.е. по твоему нормально что у вара из плохих противников только рамп друид и может агро дх с натяжкой?

3 лайка

В стандарте не рублю, но да, маловато у вас там сильных противников. Но это лучше решать развитием и бафом других архетипов, вводом контр и тех.карт.

И так уже 170 карт в каждом аддоне вводят, может поразнообразнее станет вскоре.

Заходишь на hsreplay и смотришь самую популярную колоду вара - 217к игр / 68.31% побед. Это же ненормально))

Почему? Всегда будет популярная колода с хорошим винрейтом. Со временем её сменит другая.
По твоему здоровый баланс - это 50% у всех? Так не будет у ККИ с таким количеством карт и колод.

Ладно хватит спорить, с пасхой тебя :slightly_smiling_face:

Ну вот. :unamused:

Там рядом есть тема с поздравляшками.

портрет мистера Каюка наверно рисовался с брата Боби Котика. Другими словами сложно объяснить его уклонения от нефров постоянные

Лайков: 1

Я думал он хуман, а не шухало.

И вот как всегда…Вместо адекватных нерфов, они просто отрезают удаву шею. Если сдохнет друль и вар, вылезет такое количество агры, к которому ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!