🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

110 паков = 4 леги (в их числе гарантированная в первых 10 паках) :cowboy_hat_face:
Повезло.

Сочувствую, результат ниже среднего.

Змеелока даже агродеки пробить не могут. Дожили блин.

Ребят, а паки для новичков можно только 1 раз купить комплектом за 1.5к и забыть о них или магазин обновляется?

Можно больше одного раза купить.

Кто-то нага ДХ потыкал? Как себя чувствует? Пробивает локов?

а как? я купил за 1500 мини-пакет комплектов для догоняющих. Отображается зеленая галка “В коллекции” и больше купить нельзя. Отдельно паков для догоняющих за голду тоже нету. Получается 2 дали + 10 в пакете. А больше взять неоткуда. Я бы рад занести близам за кристалы но не берут же)

Очень странно, вчера на втором акке, я взял этот набор два раза, возможно произошел фикс, это же Близы :rainbow:

При следующем заходе в игру предложили таки замену повторной легендарки.

Я думаю что открыв 12 паков для догоняющих твоя коллекция пяти аддонов стандарта станет достаточно большой, чтобы покупать их еще. Выгода станет минимальной. Не трать ресурсы на них больше

Я забросил картонки начиная с ведьминого леса.
И из актуальной коллекции у меня пару паков которые дали за пропуск и возвращение, ну и близовская колода бутылкопаладина.
На последнем 12 паке я получил 37 карт суммарно. Думаю для меня они еще приносят пользы больше чем паки дополнения где только 5)

Поиграл на маге, вообще не вижу смысла уходить от запака сиф. Сиф-отк победа, сокровища- просто рандомный титан. И зачем всё это?
Хайлендер прист вроде норм, но элиза просто статы призывает, какойто гиперценности нет. Зато можно леги из прошлого покапать там разу или казакуса.
Друль ниче такой, живучий, можно дожить до лейта и там на развороте победить. Контрится всякими плаг ДК, есть ещё новая картонка за 4 , которая замешивает 2 масла змеи.
Хантишку встретил прям такого агрессора, вот этот новый спел с хамелионом класно комбинится со скрытым смыслом.

Там когда открываешь догоняющие пишет какой процент коллекции уже собран. Какие у тебя цифры были после 12 пака?

55 паков = 1 лега. Это кому ещë повезло

Да я скрин сделал даже, жаль приаттачить не могу

Затонувший город 40%
Замок нафрия 40%
Король-лич 39%
Фестиваль 38%
Титаны 50%

Немного радости (за других):

Лайков: 1

Немец словил золотого данжн мастера?
Тут даж завидовать не хочется, ибо для немцев это в порядке вещей.

Яя, натюрлих. Чувак из чата тоже хвалился голдовым Рено. :cowboy_hat_face:

Есть уже какая то годная колода на лока? на добыче)
или на бочках

Спрашиваешь! Лок на добыче!