🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Спасибо, я стараюсь

И где же аплодисменты!?

:japanese_goblin:

Мне кажется на старте допа нужно было близам не помойко лока фиксить, а нагу у дх. Мне ли на поломы жаловаться, все видел. Но это прям вау :smiley:

Так же, мне кажется я от временной линии меты начал отставать, бросая картинки 3-4 раза в неделю. :clown_face:

Я уже давно в этическом бане, мне бояться нечего.

Нет, придерживаюсь политики Близзард, не наказываю. Но напоминаю, чтобы не забывали о рисках.

Везёт же вам, у меня после МКЛ вообще по нулям в плане дропа сигнатурок :woozy_face:
Открываю стабильно по 150-200+ паков в начале каждого аддона и ещё потом определённое количество бесплатных.

2 лайка

Моё “всего” не было жалобой, они прям практически идеально статистически нападали.
А мкловских у тебя сколько?
Я из тех, кто не запас стандартных паков перед мкл и поэтому с нулем сижу, знаю на форуме много кто успел налутаться.

Между “всегда ставили” и “своего рода ОТК”, разница всё же есть🙂 Мы же про спуки ФЛа? Там колода давила, потом добивала через льдинки с насыщением/аркейн болты. Тут уже каждый определяет отк/не отк

Могу вызвать зависть посильнее, в титанах отлично так сигнатурок насыпало

У меня в догоняющем паке 10 Смертокрылов золотых выпало.

Ок, ок, я вообще не говорил что его будут трогать. Просто тут народ вопрошает, вот и предположил , что вот так могут ослабить
Я на старте того допа играл с йормундом и муклой, там типа Темпо сборка и это финишить. Щас Хант фигнёй страдает, сидит себе собирает эту комбу в руке, но по факту если ты стол не поставил или поставил очень жирное существо то Хант гг.

Меня например больше ДК подбешивают, не дают мне почилить на хайлендер деках. Реска за 0 МП майндконтроль. ,+ они щас играют с йодлем и это весь стол может забрать.

Три: Фелерин, Роммат и Базалеф.
Я тогда тоже не успел налутаться в начале, когда баг был, это всё с обычных паков нападали, дроп явно был больше, пока уродливые гробики не исправили.

Лайков: 1

А мне они больше нравились.

Лайков: 1

Вау, покажешь? :slightly_smiling_face:

Есть какие то новости о будущем патче ? и в частности о том, как изменят бесполезную змею лока ?
и когдааа уже наконец

Ха, у меня 51 золотой Смертокрыл с одного пакета

Контрольный пакет вскрыл, повезло.

3 лайка

Проверка фермы лайков

2 лайка

Не забывай пропалывать от флажков за спам.

Появилось жгучее желание поспамить на ферме. Но чей то флажок останавливает

Я только лортемара и легу на ханта получил. Успел открыть один или два пака перед тем как временно запретили открывать. Но после дропов сигнатурок из марша не было. Лортемара пыльнул.