🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Мужики, может уже задавался таким вопросом кто-то, поэтому прошу прощения. А что с достижением на сбор легендарок дополнения? У меня все легендарные карты есть, а достижение не выполнено, Элиза не получена.

Метла молодец. Она стоила (1) ману и давала натиск всем существам.
Кролик топтун не молодец. Стоит (2) маны и натиск дает только зверям.
Вот хотя бы этого кролика сделать за (1) ману и уже можно попробовать сыграть рой светлячков. Хотя бы попробовать…

У него аура. Под ним корова с шапкой может бодаться очень долго.

Даже на этом форуме это в багах висит уже 10 дней, ты точно пытался что-то найти?

Зачем мне пытаться что-то находить, если я могу задать вопрос и извиниться, если такая тема уже поднималась? Я не собираюсь лазить в стенах сообщений. И, даже если стен нет - всё равно не собираюсь. Я не создал отдельную тему, а задал вопрос уже в существующей.
И, я не говорил что-то вроде “пытался найти информацию”.

5 лайков

Из паков или крафтом?

Как же бесят 20 символов. Из паков.

А нет желания понерфить паладинам ауру рыцаря?

Лайков: 1

Дожили. Раньше ханта наказывали за то, что он не контролит стол, а теперь хант тебя наказывает за то, что ты создал стол.

2 лайка

Если надо будет написать 4ое сообщение :slightly_smiling_face:

А можно нерфить распыляемые карты? Я, конечно, всё понимаю, но с Поззика и так забрали 1600.

3 лайка

я возможно тебя с кем-то спутал, но вроде ты не так давно ливать из игры собирался :thinking:

а вот у меня который не собирался никуда ливать, нет наверное еще 2/3 легендарок, просто так к сведению…

А не знаю. Мне чот Рено зашёл. Играть на хайлендере, как вдохнуть свежего воздуха. Поэтому остался.

Лайков: 1

Мне кажется змею у лока с патчем вернут в прежний вид, только перманентное похищение уберут . У наги дх сделают 1 урон .

змее лока дадут 10 урона лайфстилом и условие похищения здоровья как у скорпиона роги (добыть 8 раз)

Всего навсего)

Вот это уже здравая мысль.

надеюсь в патче будут и апы карт.

2 лайка

Там бы почти половину легендарных карт апнуть, как змеиные глазки и шлакобрюха, иначе с ними всё совсем печально

Я бы Лизу аппнул. Слишком много она хочет за свои восемь маны. Либо стоимость понижать, либо условием добавить, что призывает существ за (5) или больше. А то и колоду без копий собери, так ещё и малолеток не бери, иначе призовёт мусор.

Пасьянс всадников будет собираться слишком быстро, может даже быстрее, чем маг будет с Сифф 30ку выносить. И это на контроль колоде, которая может ломать чужие комбинации. Упаси, Бен Броуд

Змеиные глазки это фейл дизайн карты. Шлакобрюха изи апнуть-там сон до 6 ходов например. Я бы вару апнул взрыв пакет - убрал условие подбитой цели.

Лайков: 1

Её можно доработать, дав доп свойство от рено колоды, но близзам это не надо. Они постоянно шлак пихают, разве что МКЛ и Титаны более или менее, почти по всем легам заиграли