🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ассасинейт за 3, еще и с доп положительным эффектом? Нормальные такие хотелки

Какой асасинейт, проснись дядя у нас тут 2024 уже через месяц , а мне казнь на 200% дороже упаривают. Ремувал+карта за 3 МП это норма щас.

Примеры карт в студию. Недавно выпустили Асфиксию, которая за 3 маны уничтожает существо. С условиями. Без доп эффектов.

Лайков: 1

На мехроге лега легко берется - абузьте, пока не пофиксили

На чём угодно лега легко берется, особенно в конце месяца. :rofl:

3 лайка

Защита коллегии и представитель закона уже не ремувлы? До этого ещё тройка была с доп эффектом(праведная защита), которая игралась в любом паладине почти до ротации

Лайков: 1

НЕДАВНО? Год назад, отличный пример карты бдк из тир 4, очень актуально.

Лайков: 1

Поиграл на сифмаге с добычей (без натисков), какая же приятная колода (если противник не дх конечно же), 1 разок победил дх, который 1/5 в темп кинул

Просто посмотрите какой идеальный ответ нашелся, всегда бы так)

Лайков: 1

Сиф магу не нужна добыча. В этом нет никакой логики, тебе нужно быстро школы раскапывать, а ты отвлекаешся на постороние вещи, ради рандомного титана.

Тоже не понимаю добычи в сиф маге, но раз хорошо себя показывает, то пусть лежит

Добыча тут не ради титана, а ради активации 4ок, ну и ради пиробластов с тушкой за 6

ТЫ думаешь 4 хорошая карта? тебе ради неё нужно сыграть допустим кобольда и заморозку , что впринципе плохие карты, медленные не статовые. Ты не думал, что просто повесить 2 секрета проще? А ещё надёжней . так как ты их сам выберешь.

Лайков: 1

Я играл на сиф маге
так скажем опыт есть ( полное понимание деки противника и вариаций его темпа ) а такаже контрпики ( раз или 2 урон по лицу проходил ) снимая половину здоровья или 3/4
но это не так критично

вот что я смог побеждать
пал любая сборка друид лок _ дх частично
хант вар любая сборка
и да в моей деке есть заморозка и раскопки
но их только 2
их присутствия в деке оправдывается диапазоном побед над другими сборками
если что мета до сих отвратительна
я к ней не прикоснусь до фиксов

Я нашел только представителя коллегии, который требует, существо на столе, что бы добить существо оппонента. С праведной защитой тоже самое.

Тогда приведи пример уничтожения за 3 БЕЗ ЕДИНОГО условия.

Вот надо ещё воину ноги выкрутить и одина поменять. Слишком много урона и защиты он имеет одновременно.


Опять эти ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ нерфы для тир4 колод

Забавно, но версия с добычей играет лучше, чем без. Плюс новые карты - это всегда здорово. Думаю, старый Сиф маг многим надоел

Потому что карты добычи хорошо ложатся на текущую мету со всякими токенами у паладинов и большими существами у тех же рог. Так же половина наград может в соло выиграть катку. Как бесплатный реверб с тройки, как коины/диал 3 с единички. При этом в конце хороший пейофф.

Лайков: 1

Зачем тебе добивать 1-1 существо? В игре так много существ, как рагнарос, которых тебе надо обязательно ремувнуть? Которое не нашел - новый спелл палыча.

Боже, рено шаман заиграл, а я гнал на жабобабку…и почему-то всё равно не верю в её силу, у шамана просто карты хорошие