🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Да, увидел изначально неправильную формулировку, но решил, что слов про рено колоду вполне хватит.

3d скины обычно за 25 долларов/2500 рунстоунов задвигаются.
Да, предполагаю алмазку(она же тоже 3d), которая после использования превращается в 3d скин.
Если бы за эту работу принялись, то могли выпустить алмазку с собственным артом, чьи анимации, пока карта героя все ещё карта, повторяли бы анимации уже “надетого” Рено. Экономия ресурсов на лицо и дважды работать не надо :slightly_smiling_face:
Про ценник не особо хочу философствовать, если делать отдельные анимации карте в руке и герою, то да, ценник в примерные 50 справедлив. Если взять анимации с героя и адаптировать их в алмазную рамку, то 30$ мне кажутся уместными

Cейчас чтоб купить алмазную жабу на шама. нужно сначала купит бандл 1 уровня за 50 баксов и потом вот она разблокируется за 50 баксов- то есть 100 баксов за алмазную карту :woozy_face:

В диапазоне 400-1000 я наблюдаю полнейшее однообразие. Палы и мирроры. Реже маги и шамы. Да, что-то другое в принципе встречается, но раз в 10 игр.

А ничего что хант это делает на 8 ход? А все что может оппонент это каждый ход убирать его существ со стола без возможности выставить свой стол?

А сколько плача было еще до выхода змеи лока :rofl: разорвет мол игру как тузик грелку, займет все топ-ы )))
а теперь все и забыли о ней. смешно.

Лайков: 1

Повторяю, атака героя, атака по герою, эмоции - это отдельные анимации на портрете.
Цикличная анимация для алмазной карты/портрета - это лишь половина дела.
Плюс, для силы героя надо будет что-то думать.

  1. Там ещё сигнатурки дают, кроме алмазок.
  2. 100 баксов за две алмазные карты и четыре сигнатурки.

В 50-го уровня ленты наград выпал бесполезный шпороклык :rage:

Приведу аналогию. Ты пришёл в магаз купить яблок, но яблоки залочены. Чтоб их купить тебе, нужно купить сначала апельсины, но у тебя аллергия на апельсины. :woozy_face: В итоге ты покупаешь апельсины, для бомжей снаружи, и потом покупаешь яблоки. И по факту тратишь в 2 раза больше чем хотел…

Ну не скажи. очень цепкий дроп.

Это всё входит в 2500 рунстоунов, как у Рафаама, Артеса и Аллерии.

Слишком высокое мнение о близзард🙂 Они алмазной Эонар приделали золотые способности, пули они бы тоже дали в золоте

Так а в чём проблема?
Я сначала подумал, что ты про неадекватность цен.
А с твоей аналогией могу лишь предложить рассматривать эти два бандла как единое целове. :wink:

Но не входят в алмазную карту, которую ты просил изначально.

Ну ок. Если без силы героя, то 45. :sweat_smile:

20 - Мав и Пав
50 - брюхошлак(шлакобрюх?)
У кого хуже?:woozy_face:

Лайков: 1

Дак понерфили как бы.

Откуда восьмой? Спелл стоит 1, то есть стоимость будет нечётной :slight_smile:
Минималка 7 с одним магнетизмом, 9 с двумя, 10 если оба спела использовать ради +2 атаки.

Что такое сделает хант на восьмой - голыми статами там нет на 30 урона. Надо баффать - 1/2 птицы как-то не давят на стол, ровно как и бафф на +1 атаку. По итогу мы опять получаем какого-то волшебного ханта, который вдруг и качает статы, и бьёт в лицо, и чистит стол.

Скрафтил на последние остатки пыли из заначки хайлендер шамана, очень веселая колода и конкурентоспособная, ни о чем не жалею

Просто ради интереса, за нынешнюю алмазку роги поставил бы ценник в 40 бачей?:grin:
Почему за алмазку должна идти сильная наценка, если её анимации будут частью анимаций 3D портрета? Я понимаю, что Рено скорее всего за 50 бы даже купили, но всё же.

Таки 44.99$, иначе не кошерно.

Потому что карта и портрет - это всё-таки не одно и тоже.
В одном случае это цикличная анимация. А во втором эта анимация должна переходить в эмоции, и удары.
Да, можно запилить портрет, а кусок анимации оттуда взять в алмазную карту. Но мне почему-то кажется, что при дизайне и программировании этой фигни одной копипастой не отделаться.
Ну и в качестве вишенки на торте: при таком решении наверняка бы нашлись “критики”, которые назвали этот дизайн халтурой, типа “можно ведь было сделать разные анимации портрета и карты, а при такой халтуре я его покупать не буду”. :rofl:

Продано.

Лайков: 1

ДА . когда жаба выходила вы все кидались в неё камнями и крчали- фуууууу , что за дичь, сейчас у каждого в колоде по змеюке!!!


Самая имбовая лега допа :sweat_smile:
кстати шпороклык на 5 месте, так что не переживай так.

Я этого не говорю (даже считаю карту слабой в некотором роде), я говорю что если убрать условие будет имба

Тут генерация ресурсов сопернику. Ну ладно, переиграл. Про помощь противнику у меня не было ни слова

дак не понерфили ) это же временное изменение стоимости…

Давно хотел спросить что умственно неполноценная личность Придумала Ауру рыцаря на которой играют все паладины. Мозгов у разработчика 0 зато агро на 4м ходу изи вин