🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Тут дх тратит 3 маны на бесконечный добор. Утром вон чел к 8 мане всю деку задровал и 2 дрова в фатиг. Я прям прочувствал.
https://i.imgur.com/vAvezrA.jpg

а ДиггерСифмаг реально сейчас на тир 1 претендует? А то вчера начал делать дейлик на 4 алмазе и закончил в легенде без поражений. Только там нашелся ренодруль, который серию поломал.
На чумкаДК весь конец месяца на 4-5 алмазе болтался.

во вторник будет нерф полей боя только , или и стандартного режима ?

А вы слышали, что порядок в зале суда поломался от нерфов и теперь сортирует карты от меньшей к большей?
А я-то думаю, откуда такая благодать в ладдере после нерфов, палов не видно…

Так это уже реворк. Значт надо взыскать всю собранную у игроков пыль. :thinking:

Говорят, уже починили.
Печаль

Я вроде с утра играл на перебор ДХ в вольном, который к 8 ходу как раз убивает. Не скажишь какой ник у человека? Не открывается ссылка.

Так не в вольном же было дело.
А ник Pingling. Явно не китаец.

Лайков: 1

Как ты определил?!

Это нормально, зашёл первый раз в этом сезоне в игру, и мне на 10 бронзе дали челика из легенды (45 место у него сейчас)
Близы :rainbow: такие :person_facepalming:t2:

А не должны были?

ну и что?) судя по форуму , тут все легу берут одной пяткой с закрытыми глазами)

Должны были наоборот: когда он дойдет до Легенды сыпать ему соперников из бронзы. :upside_down_face:

Лайков: 1

Нормально для тех, кто берет легенду легко, если захочет. Этот 45-й, возможно, просто рано встал и быстро успел, а так может играть – в среднем – и ниже тебя в ладдере.

Лайков: 1

Не-а!

Я пока что не в леге, а народ в леге должен играть с друг другом, по идее…

За три года в легенде, мне ни разу не давали игроков вне легенды !

Вот я и удивился данному случаю!

Думаю так и есть, он в ноябре был на дне легенды, просто быстро взял🙃

В одном из сезонов на дне легенды, попался на челика с серебра, не помню только с какой цифрой. Выпадение на бронзу вполне возможно

Должны были. Балансит не по рангам, а по ммр.
У каждого своё золото/платина/алмаз.

Пруф, что не-а.

кто в курсе, что за нерфы будут во вторник , где можно почитать ?

Надеюсь по друлю максимально пройдутся. Желательно до его убийства до следующего аддона. Чувак имбует который аддон подряд. У меня омг 4 маны, у пацана уже фул стол разбафанных драконов-големов. Тут балансом и не пахнет.

Лайков: 1