🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

А посоветуйте какую-нибудь нормальную колоду друля. А то на той, которую я не помню откуда взял, винрейт 33%

Лайков: 1

Вангую нерф радужного добора до шести. Или чего угодно из радуги по манакосту. Слишком частая дека.

забуксовал на 3 алмазе,пробовал друля на таунтах - не пошло, пощупал мага на раскопках и даже чумного) сейчас на блад дк уже сел по фану. не знаю на чем играть уже

друид не выглядит непобедимым-зачистку получаешь от четверки мага например и практически гарантировано поражение.

У близзов могут быть другие планы :woozy_face:

Человек не написал режим, мб его в дуэлях драконы кошмарят, которые сейчас формируют мету:

Это что шутка такая? Сиф которая устраивает ОТК, а ей меняют НР?

Добор вообще ерунда - он же 2 карты добирает.

Я всерьёз написал, вижу по встречам с друлями, что у нас сборки отличаются.
На шамане кстати с винрейтом всё нормально, но хочется освоить недоосвоенное, а шаман как пять пальцев

Так то Сиф теперь имба , потому что выпустили машиниста поезда и аптекаря. С них падает дешёвый урон, а Сиф теперь виновата :slightly_frowning_face: измените урон аптекарЯ только на существ вот и все , а Сиф не трогать!

да в дуэлях
(http s://hsreplay.net/replay/PQ8Wra9ebCMhBsUc775pgB)
(http s://hsreplay.net/replay/NKBFeeT5JNBM5gawfeXYqt)
у разрабов траблы с старой алекстразой уже как какой год
так еще и дракон мета
близзард как всегда :yawning_face:

Дак змеи давно были, которые дают аркан за 1 ману. На 9 мане сиф + 3 выстрела с 6 спд сносят 27НР. При желании можно таскать ученицу и накидать все 4 штуки за раз на 8 мане на 36 урона.
Это как бы на фоне нытья на клив-ханта выглядит как-то сильно имбово :slight_smile:

Лайков: 1

Да, на реддите некоторые посмеялись с недавнего нерфа стрелка, скрин оттуда

Имхо с Алекстразой траблов нет, она наказывает за незачистку стола оппонента, что вполне нормально.

Передайте привет моему дядюшке Дрек’тару, он работает на глиномесном заводе № 14

Не маназмей , а аптекарь, который даёт псевдолекарство. Сейчас он в трендах , а маназмей офф :slightly_frowning_face: хотя мне больше маназмей нравится , просто потому что играя за мага рука постоянно забита и мариновать там этот настой с 1 хода мне нет резона, а без СПД он юзлесс. Я надеюсь они не будут трогать Сиф, просто я вот сделал деки без нее вообще темы со школами. И оказалось что у мага нет норм Аое на большой урон , за это именно отвечают мехи за 4. А кроме них кто? Другие Аое там на 2-3 ед урона, друидам на смех :rofl:

Ага, и всего лишь 100500 спеллов, чтоб накопать все возможные аое))

Короче, я сверил свою сборку друида (с винрейтом 33%, лол) с донки декс, оказалось, сборка хайлендер вполне метовая (и у нормальных людей на ней винрейт 60%)… ну или так было на момент, когда стата попала в донки декс) Ну, видимо, я тупой избирательно на друида, подумал я, пошел искать ошибки. Залез на твич, благо время на работе было, а там как раз баннихоппор играл на хайлендер друиде почти таком же. Думаю, ну щас увижу, как на нем играть правильно!
Понаблюдал за двумя лузами, ничего нового не увидел.
После этого я подумал, что друид как-то немножко нафиг идет, вернулся домой, сел на шамана и незаметно под бессонницу дошел до леги.

Я как-то с пустой руки на пятой мане получил буквально целую, скастовав двойку на повтор спела (топдек), получив с неё двойку на два спела со свапом маны, а с неё получил аркейн интеллект и спелл за 2, который дровает аркейн спелл и дублирует его при касте. Трули маг момент.

Лайков: 1

Ссылки не работают.

Видимо, мех за 4 это какая-то шутка

Лайков: 1

От нескольких игр в ладдер сложилось ощущение, что к следующему аддону нас ждет преждевременная ротация рено карт, как это было с Баку и Геной, либо нерф героя Рено.

Изначальная цитата про то, что кроме меха за 4, нормальных зачисток нет вовсе(сила звезд не может магом играться также эффективно, как играется хантом)

Нада :slight_smile: Как раз лежат сигнатурная и обычная версии.

Лайков: 1

Кто то в курсе, во вторник нерф только полей боя, или еще и стандартного режима ?..

Под мех надо собирать колоду на школах заклинаний. Раскопки не требуют именно такой концепции