🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

У ковбоев надо стоимость увеличивать. Они ещё и с этим бесплатным лучом идут всегда. Так что можно и его поднять

Ну у ковбоев в этом и смысл, чтобы дать противнику 3 туши и удешевить луч.
Иначе какой в них вообще смысл если они играют “в ноль” без этого луча и ауры.

Вот пусть и не играют :slightly_smiling_face: Мало того, что пушит мелочью с баблами, давайте ещё и дадим зачистку с заспамом, а то оборзели ответный стол выставлять

Под аурой , под всякими баффами , вообще так то имбовая карта.

Ну аура сама по себе больная карта. С ней огромная куча карт ломается в сторону имбы.
Дай её под любой массовый призыв натиска как у ДХ был/есть, получишь фул столб отхила и зачистки очень жирного стола.

У неё должно быть что-то вроде - в конце хода крайнее левое существо получает +3 атаки и ЛС.

А фиг его знает. Если не дадут нормальных самодостаточных таунтов (желательно разных типов существ) - шансов нет. Колода слишком неуклюжая.

соглашусь пожалуй ( а жаль.
с рено колодами вообще цирк - навалил стол жирных таунтов, и тут тебе все тупо сдуло ветром.

Все прошлые сборки таунтов (за всё время) упирались в то, что убивать было нечем.

Каждый раз у тебя жирные таунты, но уже после 5-6 хода. А это в лучшем случае помогает выиграть агро, но опять же, при этом у тебя на руке ещё пять убер-туш. Какой-нибудь мидрендж просто кинет сало, а контроль сольёт в унитаз.

Сейчас есть Один, но вопрос - а нафига тогда таунты? Сейчас вар на броне может выживать и чистить стол сам по себе без таунтов.

На одине проигрывает хайленд декам. Странно , казалось на провокациях постабильнее

Если б у нас был квест на таунты, (был же вроде такой?)- поставте там 5-6 таунтов и получите какую нить крутую картонку, в этой сборке был бы смысл.
Может быть такую подвезут в минидопе. Я вот чё подумал- а почему не подвезти в минидопе хайлендер карту на ДК? Желательно чтоб это была убер лега с 2 красными рунами. И это была бы такая вот трасформация бдк в хайлендер контроль деку. Если взять 2 красных и 1 зелёную то особо там сокровищ не напихать.

интересно , кстати , откуда у дракон друида ( не Рено сборка ) такой высокий рейтинг на хс реплей ? на 2м месте сейчас он. я его спокойно переезжал тем же казалось неметовм таунт варом)
у него один план на победу - заспамить стол жирными дракон големами, а так нет ни зачисток, ничего особо хорошего. дракон друид утыкается в более менее толстый стол и все) либо отлетает от зачисток. так что хз, как по мне, откуда такой рейтинг …
зато разные рено сборки ДК, которое тоже танком переезжают драконо друида - болтаются в самом низу рейтинга :thinking: :thinking:

Так у нас же суть дополнения в том, что один пак классов имеет добычу сокровища (тир 4), а другой пак классов имеет хайлендер кор карту.
ДК будет иметь и тир 4, и хайлендер кор карту. Не жирно ли?

Лайков: 1

И это при условии, что она ещё и в лицо заряжает.

кепку в подарок.

Не долго музыка играла. Зачем нужно трогать, то что работало худо бедно? Одним патчем поганым мету убили. И я не против даже пала в ладере этого, фиг с ним. Но как же это бесит периодически, просто один патч и мета в одном классе. Второй день против палов катаю, % 80+ такое ощущение. Бесит просто. По ходу лавочку для меня по традиции недели на 2 закрыли, до некст патча. Близы просто невыносимы. Умеют желание отбить в игру заходить:exploding_head:

Или это я зря гоню на близов и у меня у одного мета в 1.5 классах? И это черная полоса какая то дня на 2-3. :thinking:

Их рунами можно разделить, чтоб в одну деку не запихнуть всех .

Я прямо вижу как Близзард осознали ошибку, и побежали перелопачивать сет ДК в ББЗ, чтобы у него после выхода мини-сета в 13 картах была адекватная поддержка и хайленда и экскаватора. :rofl:
А по факту, есть лишь один серьезный вопрос: как ты рунами собрался отключать выдачу сокровища Т4? Оно либо есть у класса, либо его нет.
Ибо даже если хайленду сделать легу на три руны, то я могу спокойно взять по две копии нейтральных экскаваторов. И получить обе плюшки в одной колоде.
Кстати, может ещё есть варианты, чтобы добить Т4 не кладя вторые копии нейтральных экскаваторов. Просто мне лень напрягать мозги на этот счет, потому мне варианта с двумя кобольдами и прокладчиками тоннелей хватит. :sweat_smile:

Ты собрался делать Хайлендер деку с 2 кобольдами и 2 прокладчиками? В теории конечно все можно, но…
А чё там поддерживать? 1 карту выпустить и все. Как и у других классов всего лишь 1 карта на поддержку Хайлендера.