🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ого, кто вернулся!

2 лайка

Ты же всегда можешь посмотреть инфу , кто и где и сколько всего :sweat_smile:

https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/community/leaderboards/?region=EU&leaderboardId=standard

А он уходил?

Перерыв был значимый

И то, мне кажется, выложил на нг и Рождество ролик

2 лайка

Удовольствие даёт взятие леги на самослепных деках, а не метовой тир 1 деки. :blush:

Вообще не согласен. Находясь в леги, какая мне разница будет это 20 к или 5 к? Награды те же самые. Вот если бы за 2 к давали там портрет на выбор любой, то да. А так лучше играть на том к чему душа лежит , даже если вр будет отрицательным.

Эм, не, между 10к и 5к разницы в скиле считай нет. Просто второй играет метовой декой, а первый залетел/слил на неметовой.
А вот до тысячи и выше мотивация катать только в скилл. И о чудо - все игроки в первой сотке у нас почти поголовно турнирщики и скиловики, которые на любом мусоре откатают. Ибо катать к намбар ван мотивация только одна - мерилово.

А ты причину со следствием не путаешь?
“Турнирщики” - это как раз потому, что сидят в первой сотне легенды, а не доходят до первой сотни потому что откатали пару турниров.

Лайков: 1

Всё именно так. Нет, не путаю.
Откатать пару туриков и после этого сидеть в сотне леги - звучит как рофл.

Так ты пишешь, что в первой сотне сидят турнирщики.
Это либо “кэповское” утверждение, либо ты путаешь причину со следствием.
Если не путаешь, то значит прикалываешься.
А если прикалываешься, то не забывай ставить смайлы. :wink:

то есть метовые, сильные деки, к тому же не требующие особых способностей в геймплее

в конце декабря

Действительно, это показатель скилла. Низкого

(Не факт, что лично я конкретно сейчас лучше играю, но я-то не считаю это присутствием скилла или показателем его незначимости – просто ты и я сейчас, по разным причинам, играем лоускиллово, а можно было бы играть лучше)

Брал Легу с 0 звёздного бонуса на неметовом самослепе в ваилде, с таким же нулевым бонусом доходил до 3го алмаза в твисте на самослепе, про стандарт говорить нечего, там лега берется в большинстве случаев, если не в первый день по причине лени, то в первую неделю в 100% случаев, ну конечно же это ни разу не скилл, а просто это игра для детей 6+

Но мне обычно лень. По ощущениям я на дне и соревнуюсь в специальной олимпиаде по количеству мисплеев (ужасно стал играть). Хотя реально это не дно, но тут как с температурой воздуха в прогнозах погоды

Дааа, а лучше какого-нибудь хорошего места в ней
(И это у меня не вышло :confused:)

Чет мета стала более агрессивной и таддиус друида начали частенько переезжать.
Пересел на аналогичного лока и винрейт снова пошел за 70%. Приятно.

как сейчас себя чувствует блодДК, кто в курсе ? лучше рено версия , или обычный плотный блад на 40 карт ?

Тир-2? Не лучшая дека для взятия рангов, но и далеко не худшая. Легу взял на Рено версии БДК до последних нерфов без особых проблем. Сейчас, по ощущениям, стало слегка сложнее. Вообще не видел, чтобы БДК сейчас играли не хайлендер вариациями.

а чем версия с Рено так хороша ? зачистка стола с последующим эффектом не более одного существа + абилка - так сильно решают?

Лайков: 1

Не только, ещё убирает локации, портал Саргераса и гнездо Реастразы.
За других не скажу, но мне с появлением Зефриса, хайлендер деки нравятся больше обычных. Ну и я правда не видел БДК не хайлендер версию в стандарте за всё время с выхода последнего аддона. Остальные классы с Рено проигрывают обычным версиям, по крайней мере судя по хс реплею.

Исправил. Не благодари. :slight_smile:

Саргерас и гнездо практически не вижу в ладдере) но я понял твою мысль

Лайков: 1

Не исправил, а дополнил. До легенды можно было играть больше так же плохо или столько же, но лучше.