🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Это поэтому “свежий горный воздух” так котируется в качестве преимущества при продажах недвижимости/места лечения?) Я тебя умоляю) Все взаимосвязано и перетекает из одного в другое.

Реддитор запилил фанатский трейлер дополнения «Миссия на Аргус!»

А я думал в том, что веларок может выйти на 2 ход ,дать тебе леща и спрятаться :sweat_smile:

Лайков: 1

Дуэли удалят в апреле, часть контента будет испробована на арене:

4 лайка

После стольких сокращений маленькая инди студия начала испытывать творческий кризис и нехватку кадров для поддержания уже существующих режимов. Удивительно.

3 лайка

Но твист на 25 калек мы держать продолжим🥴 Надеюсь потом портреты дуэлей выйдут обычными шкурками для традиционного

3 лайка

Потому что твист новый режим и его закрытие менее приоритетно, ибо сопутствует репутационным издержкам(не просто режим стал неактуальным, а уже в моменте под аудиторию подстроиться не могут) и прочими вытекающими нюансами. + на твист прикручен донат(пещеры времени + готовые деки), на дуэли нет. Т.е закрытие твиста менее релевантно, он “не до конца определил свою актуальность” и прочая, прочая отмазка. А жаль - дуэли лично мне потенциально интересными показались(насколько все нюансы игры позволяют). И, конечно же, незакрытые ачивки будут висеть мертвым грузом до скончания игры, 99%, как обычно. С другой сторон - если так случится, то может я все таки окончательно забью на них, как на даже теоретически невыполнимые и у меня не будет поводов заходить в игру, что есть гуд.

-1 халявный пак в ротацию, обидно.

3 лайка

Дуэли уходят в апреле? Вызывает подозрения…

Спрашивается, зачем удалять режим, который обновляется сам по себе вместе с ладдером? Когда последний раз под него выходили новые артефакты? Что-то тут не чисто.

2 лайка

В дуэли, кроме как на тикет, денег не закинешь.
Потому ответ на твой вопрос заключается в упомянутом выше донате.
Мерки вон тоже не обновляются, но выкидывать из игры их пока не планируют, т.к. там есть свой магазин с бандлами, которые хотя бы в теории могут продаваться.

Лайков: 1

Колоды собираются из собственных карт. По такой же логике можно закрывать ладдер, там тоже без доната играть можно.

Лайков: 1

Тсс, не надо Team5 так подсказывать.

3 лайка

Только ты не забывай, что для обычного ладдера не надо придумывать “сокровища”, силу героя, и балансить наборы карт, которые предлагаются в процессе похода.

Лайков: 1

В апреле ХС 10 лет, закрывают дуэли , значит что то новое введут. Или просто сокращение расходов?

Ясен пень, что сокращение.
Сокращаются доходы - сокращаются расходы.

Battlegrounds Duos.
Вряд ли что-то еще новое/масштабное будет. Наемники фактически закрыли, Дуэли закрывают, Твист не выстрелил. Куда им сейчас новые режимы придумывать=)

Мета Hearthstone в стандартном режиме от HSReplay | 05.01.2024

Стандарт, алмаз – легенда (с 29 декабря по 4 января).

Imgur

На всех трех серверах лидирует агро Друид через древни.

:white_check_mark: Код :
AAECAZICAA/XnwSuwASozgSB1ASy3QS14wSxmAXsowX93wXO5AWw+gXZ/wW1mgbYnAasngYAAA==

Обзор колоды:

Лайков: 1

вот блин, и нет в топе хайлендер шамана

Зачем тебе шаман в топе, главное чтобы ты был в топе, а колода может быть любая. Профи на любой деке может успеха добиться.