🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Брат, отдай салазару аккаунт.

Не возьмёт, это же нарушение лицензионного соглашения. Всем известна его принципиальность в данном вопросе. Или возьмёт и сам же на себя настучит? :thinking: Звучит как план.

А если он подумает “Я же столько раз спасал других с помощью лицензионного сообщения, можно один раз схалтурить”. Врядли он так поступит, но мощь лицензионного сообщения меняет людей :face_with_raised_eyebrow:

Раньше за ним такого не замечалось, но всё может быть.

3 лайка

Зачем? У него итак полно смурфов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Речь в принципе про Таддиуса. Мне не нужен нерф отдельно лока или друида(хотя рарки/коммонки я бы с удовольствием пыльнул), вся глина идёт из-за Таддиуса.

Сдавшие от десятков до несколько сотен позиций рейтинга во время доминации глинопаладинов западные топовые игроки типа текущего и прошлого чемпиона с тобой явно не согласились бы
А вот отечественные похоже согласились бы, и по этой причине я не подписан в твиче на отечественных
Играть (много, а не в рамках пробы) некоторыми колодами – себя не уважать
Но с пеньками другая история, они не что-то непобедимое, просто сильная колода

Наверное лично опрос устраивал у топ игроков :face_with_monocle:

Уф, как ты вовремя это дописал, а то я уже начала переставать себя уважать. Обошлось на этот раз. :face_holding_back_tears:

2 лайка

Не успели подстроиться под мету, сами виноваты. Если мета меняется стремительно, что никто не успевает, это всё равно честные и равные условия.

Лайков: 1

Она не менялась стремительно, глинопаладинов никто не нерфил сравнительно долгое время.

Топовые места пустыми не остались, их заняли игроки, которые играют лучше прежних. Какие-то колоды в этом не виноваты.

Пеньки это что-то типа ханта из прошлого с двумя крушами. Контрится, если игроки хотят и могут это контрить. Но сильно влияет на мету, часто встречается на не самых высоких рангах, многих раздражает.

После нерфов паладина статус кво восстанавливается потихоньку.

Глобальные выводы на единичном опыте?

Почему на единичном, я ж слежу в твиче за рядом людей, да и таблицы иногда просматриваю

Ну и держать стол с пеньками все же мозга требует, у них нет камбэков типа “потерял стол? а пофиг, у меня 4 зачистки, мне достаточно одного недобитого 1/1 юнита, чтоб превратить его в смертельную угрозу, а если не хватит и этого всего, я могу залеталить с пустого стола, если рольну рывок с графини”.

За рядом людей не умеющих играть в мете с паладинами.

У них не было контры

А у тех, кто занял топовые места - были?