🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Топовые места занимали игроки на паладинах или хотя бы использовавшие паладинов частично. Отчасти это были игроки, которые и так в топе. Отчасти – в англоязычном твиче ходило много шуток о том, что как много новых лиц в топ-200, спасибо палам.
Сейчас эти новые лица отправляются на помоечку, а на помоечке им еще игроки типа меня догонят и наваляют. Видел в топ-200 тех, кто в среднем сидит во второй тысяче и от меня огребает.

Что мешало твоим “пострадавшим от меты” самим играть на паладинах и сохранить свой рейтинг?

Брезгливость, полагаю)

И нежелание потерять подписчиков еще.

Если кому-то религия не позволяет подстраиваться под мету, то он справедливо будет сидеть в помойке.

Никакие колоды не виноваты в потере рангов, только сам игрок.

Кто же пустил их в этот топ? Видимо прежний топ200 не умеет искать контры или играть мирроры на топовых деках.

А если кто-то играет на глине, он справедливо потеряет уважение и подписчиков. Увидел Дикого зверя на пале, отписался, вышел.

Тем не менее, это осознанный выбор игрока - сдать позиции в угоду известности и деньгам. Никакой паладин не заставлял его это делать.

Ну и бред же у вас там на болоте творится.
Завтра другие колоды будут не в почете, их тоже нерфить из-за потери подписок?!

Рога не глина? Онлайн зверя не изменился - один ушел другой пришел. Уважение от колоды не зависит - ни к себе, ни к кому-то.

Лайков: 1

Это уже разумно звучит. Цель оправдывает средства.

Против роги что, нет шансов у большинства колод, чтоб она стала глиной?)

Это ты сказал. Нет не оправдывает.

друид на пеньках в топах,боже)) я топчу такого друида без шансов самослепленным пристом . тоже мне, топ друид :rofl:

Гетеросексуальная ориентация

2 лайка

На эти предрассудки ещё кто-то смотрит в 2к24?

Смотри - на сейчас часть западных стримеров (и не только) считают рогу нечестной колодой и принципиально на ней не играют. И да - если игра тебе дает нужные раскопки - рога не контрица. Так что вкусовщина. Но рога сложнее пала - это да.

Явно небольшая часть, если я ни одного из этой части не видел. А с палами был практически консенсус
Рога не контрится, ЕСЛИ ей очень хорошо зашло. Так любая колода не контрится, ЕСЛИ. Подозреваю, даже какому-нибудь мурлок присту может как-то зайти на стопроцентную победу.
У паладина не было никаких “если”.

Средняя игра на роге – это если скорпион один ремувал даст, и на том большое спасибо. Чистишь столы дракон друида своими юнитами с небольшим участием дешевых спеллов. Чтобы эти юниты вообще были, дико темпуешь с самого начала, с чем проблемы у овер 90% игроков, и на самом деле скорее всего в большей степени это делает рогу колодой высоких рангов, а не то, что спеллы надо еще суметь применить.

До паладина был друид. До друида… Большинство топовых игроков различают рейтинговый сезон и не рейтинговый. В нерейтинговый играют на чем интересно, в рейтинговый на самой сильной колоде. И уважение тут ни причем

Друид в некотором промежуточном положении, так как все же требовал умений. Кто-то считал его зашкваром, кто-то играл на нем. Ниже легенды с ним не особо справлялись. Он не приводил в топ новых игроков.

В принципе он бы был даже ничего, если б не надоел всем до чёртиков своей доминацией.

У роги даже доминации нет. А то большое количество рог, которое все же есть, не коррелирует с винрейтом рог (да, даже конкретно на высоких рангаз, см. отчет vs конца декабря) – ее любят за фановость и как наследницу вор роги, а не за винрейт.