🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Надеюсь будут нормальные нерфы, а не как в прошлый раз.

Да если б хотя бы на дтф, тут даже превью в тг без тг не глянуть.
Я зарепортил.

2 лайка

“Ну, если ты так считаешь”. © (ХС)

Не думаю, что будут нормальные нерфы. Не могу их представить.
Друид. Изменения манастоимости ему по барабану. Его поломы, особенно пятёрка, играются тогда, когда маны у него после рампа завались, нередко остаётся еще прожать абилку на сдачу. Как-то переработать эффекты карт – это будут уже фактически другие карты.
Пал. Неадекватно само наличие липкости стола и виндфьюри у пала. То есть нерф либо убьет это, либо будет ни о чем.
Рога. Держится на Велароке и Дрилли. Других нормальных карт, в отличие от вышеперечисленных классов, не имеет. Единственным решением по нерфам, которое не убьет архетип, будет нерфить эти две карты и одновременно бафать несколько других карт. Но сомнительно, что до этого додумаются.
Лок со слизью. Слишком недавно заиграл как следует, не факт, что заслуживает нерфов, так как его игра во многом обусловлена удобством меты. Но довольно вероятно, что его зазря, как со змеей, нерфанут.
Вар. Способен захватить мету, если нерфанут остальное. Его нужно нерфить превентивно. Но довольно вероятно, что этого не сделают.

2 лайка

Молодец, что начал прислушиваться к другим)

Ну да. Слушаю звуки в игре, на форуме которой мы сидим.
Очередное доказательство, что башка у тебя странно устроена. :man_shrugging:

Согласен, вообще мрак.

С друлем перемудрили, ему такую рампу сделали-, что он изи выходит в лейт, где есть карта на фулл отхил, и он начинает юзать все остальные карты за 9-10 МП на 4-5 ходов раньше. Пала на самом деле легко прихлопнуть, во первых забираем тег света у дискотеки, во вторых нерфим дракончика с баблом до 1/1, в третьих ауру отхила понижает до +2. Это в комплексе должно вернуть его на землю обетованную.
На счёт роги хз,мне кажется ее не будут трогать до ротации. А у лока я бы больше беспокоился за фатиг лока, его отк может прихлопнуть тебя на 8-9 ход , и далеко не все могут это обыграть.

Лайков: 1

Осознание проблемы - первый шаг на пути к её решению.

Если ты так говоришь)

Так приходится. Увы.

Президент Blizzard Майк Ибарра покидает компанию, о чем он написал в своем Twitter.

Также, по информации IGN и The Verge:

Microsoft сократит 1900 сотрудников игрового подразделения компании из 22000. В основном увольнения затронут Activision Blizzard, а также некоторых работников Xbox и ZeniMax

Microsoft назовет нового президента Blizzard на следующей неделе.

Аллен Адам, один из трех сооснователей Blizzard, также покидает компанию

Анонсированная игра в жанре фвыживания отменена

Ну че, где там все те, кто так ждали майков и верили, что с ними будет лучше?

Самый тёмный час - перед рассветом. (с) Всё ещё наладится. :face_holding_back_tears:

2 лайка

Чистят непонятные вливания денег в неизвестные проекты, нормальная практика после смены руководства.

Статья:

Палу в хлам надо нерфить АОЕ за 5 маны. у паладина никогда не должно быть такого АОЕ, которое в одну карту забирает весь стол противника.
+2/2 и 2 урона всем прочим за 4 маны - и хватит.

Ауру шерифу - левое существо получает бонус к атаке, правое ЛС.

Бывает, такова жизнь)

Ничего. И не такое проходили.

Бывает всякое, как и всегда)