🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Может стоило её перед этим пожарить?

Я прист, куда обращаться?

ПоДжарнить* :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Майндконтролем что ли?

Встречал их штуки 3,долго раздупляются,если я правильно понял о каком друиде речь. Ну делают 20 брони через солнечное затмение+добор карт и 10 брони. Ну дровают наг и делают 40 брони. Ничего не спасает от агроты. Не знаю,может анскил игроки попадались. Роги тоже самое-не сказать чтобы доминировали,там как повезёт. Это против пала я имею в виду.
Сейчас на первом алмазе. Винрейт весьма высок. Я не считаю сколько боёв проиграл,но примерно на 5 игр идёт 1 слив,как-то так. То есть,выигрываю гораздо чаще. Но суть моей претензии к текущей мете остаётся прежним-тяжёлые хайлендер колоды чувствуют себя отвратительно,неиграбельно. Причём давно. До этого сколько было жалоб на ханта? То аркан хант имба и его нерфят,то хант через сплеш атаки и его нерфят. То дх через наг и спелы,то друид на пеньках без лег и эпиков. Сейчас,вот,пал. Нет смысла собирать дорогие деки,что-то там выдумывать,когда можно с большим вэлью играть агро колодами. Можно сказать,что меня беспокоит текущее состояние игры. Посмотрю что оставят в корсете в “новом” игровом году и оттуда буду отталкиваться касательно своего желания о дальнейшем пребывании в игре.

Затем чтобы взять пятый алмаз и получить эпик в начале следующего месяца?) :person_shrugging:
И вами приведён очень странный пример для сравнения.
p.s. у вас очень предвзятое мнение касательно игровых рангов. Что вы привязались к моему алмазу? :face_with_raised_eyebrow: Ранг в игре малозначителен. В легенде я или в алмазе-не играет никакой роли. Вопрос в том-сколько времени я готов уделять игре. Любой рак на кансер деке может влететь в легенду. Иными словами-ранг легенды есть не что иное,как пустышка. Разве что кроме первых 200 мест,может чуть больше,где бодаются ребята,которым не лень запоминать все мелочи матча (я,например,часто не помню кто у меня сдох,а кто нет-играю без трекера,а записывать на бумажке-эт для упоротых) и сидеть в игре по 12 часов,ведь многие из того списка крутят свои твич-каналы.
Поэтому свои советы можете оставить при себе,спасибо. :shushing_face:

Нерфов ждать стоит,ибо дека оп,но нерфы должны быть более строгими,нежели повышение читерного аое с 4 маны до 5. Как правильно заметил другой игрок в одной из тем (может быть даже в этой),там нужно сохранять +2/2 и давать простое аое на 2. Но и виндфьюри для таких жирных тушек это чересчур. В общем,не знаю,нагородили разрабы.

Ух ты, коминг аут :slightly_smiling_face: обращайся в друида)))

Мэйби ес)) воришка как никак :slightly_smiling_face:

Поверь, не любой (хотя я то как раз в леге :slightly_smiling_face:)

2 лайка

Это легко проверить сейчас, заперев Салазара в стандарте на деке падладина.

Лайков: 1

Ох уж эти сказки про 1000iq деки :rofl:

2 лайка

А на других колодах религия не позволяет?

Играет в нынешней мете и имеет самое прямое отношение к запросу на долгие игры, потому что милл друиды, играющие друг с другом по полчаса, уязвимы для палов, но чем выше в ладдере, тем больше рог и меньше палов, потому что палы уязвимы для рог, а на низких уровнях на рогах играть не умеют. Соответственно поднимитесь по ладдеру – и вуаля, мечты сбываются, игры до фатига и бесконечное откладывание фатига с помощью Финли, который копируется, а потом достаётся из снимка и еще раз копируется!

Пример совершенно не странный, либо жаловаться на мусор и не мусорить, либо утверждать, что мусорить нормально, и тогда уж не жаловаться. Особенно если выбор не мусорить есть (в мете несколько классов имеют тир 1-2 колоды, причем агропал на высоких рангах даже не тир-1 – не может конкурировать с рогами).
Сам тащишь в мету ноубрейн-колоды, сам же потом на них и жалуешься.

А я и не против. Как раз хочу скрафтить Вихлюна для Утер-паладина.

Лайков: 1

А как ты без него за ход всадников призываешь?

До этого играл Тюремщика и противник 4 хода бился в агонии, пока я их призову.
Ну 2 хода, если под Командиром гарнизона.

После нерфа Тюремщика не играл им.

Лень) Так что спасибо)

Ну раз ты считаешь, что он есть - то разве это может быть не так?)

А уж каково было мое удивление по этому поводу, представляешь?)

Ладно)

И что изменилось?)

Прелесть)

Дальше читать лень, соре.

Действительно, не вижу разницы.

4 лайка

Твои проблемы. :man_shrugging:

Так а где-то есть доказательство обратного?

А зачем мне представлять твоё удивление? :man_shrugging:

И?)

Не видишь - твои проблемы(с)?)

Можешь не представлять, разрешаю)

Что?

Это ты сам себе адресуешь?

В вопросе “зачем”.
В ответе “можешь”. :man_facepalming:

Зачем?)

Как скажешь)

Да вообще мрак, согласен)