🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Кому?

Так сходи к доктору.
Будешь знать, что с тобой не так.

Количество маны, очевидно.

Патчес на этой неделе? Когда там астрологи отменят паладиноленд?

Ты сделал кучу ошибок в слове “друидстоун”!

2 лайка

Когда?)

Уже же, не?)

Т.е тебе не полегчало?) И смысл тогда сего действия?)

А когда бы хотелось?

А я откуда знаю?

Есть разница?)

Ну а кто тут вовсю примеряет на себя белый халат?)

А что, нет разве?

А я откуда знаю?

Мне кажется или у паладина сейчас пачка самых ультимативных АОЕ за всю историю паладинстоуна?

Всякие пиромант-равенство чистили в две карты и свой стол тоже в ноль. Сейчас с этим +2/2 за 5 маны в одну карту остаётся своя тушка по любому без всяких условий - ей не обязательно иметь бабл как в случае с пиромантом.
Ещё и дали абсолютно халявную легу мурлока, который в ноль контрит стол противника за никакое условие.

Вроде как паладину прощались все эти имба-забаффы и дешёвый стол, но как раз потому что ему приходилось муторно чистить стол противника при большом кол-ве туш на нём.

2 лайка

У паладина неадекватный картон, неадекватность которого не очень заметна из-за того, что его бьет дека существующая на одной карте, то бишь рога на Велароке.

Вывод: нерфить обоих.

Лайков: 1

Обоих: друида и паладина)

Не сказал бы что веларок прям очень нужен в этом матчапе. Он приятный, но выиграть можно без него спокойно, особенно если зайдут копки аое (пишу как чел, отыгравший на этой роге около 100 игр)

Дело в том, что без Веларока рога тир-4 по статистике vs, а с Велароком тир-1. Речь об этом, а так в конкретной игре можно обойтись конечно.

я говорил за конкретный матчап против паладина, которого она жрет при среднем заходе у обоих

Лайков: 1

Без бубнежа лишнего. Патч довольно не плохо выглядит. Там уже виднее будет. Что по бафам будет. Короче ± ок. дров друлю и тадиуса убили конечно.

С учётом того, что я ладер не запускал месяц.много чего пропустил - действительно можно наконец зайти почекать что к чему

Жаль что без баффов но по роге и друиду прям хорошо прошлись. Наконец-то убили порядок судопроизводства, надеюсь его не откатят обратно с ротацией потому что в вольном это то ещё токсичное г.:nauseated_face:

Дешевенькие нерфы, всего в +840 пыли за лишние копии(

Уф, успел взять 11 зб на новом друле, хорошо.

Бтв, воина вообще не потрогали. Нас ждут интересные мирроры Браннов. Еее.