🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Посмотрел на донки, посмотрел на лока, ни 1 из 30 карт не уходит в марте, у самой популярной версии 3/2 импов даже нет, которых могли бы убрать из основного набора. Только фл, титаны и бэдландс.
Страшно.

Лайков: 1

Не ждут. Никто не хочет играть на слабой колоде.

Перевод обновления 28.4.1

Пока что 50 на 50 встречаю что этих воинов, что недавно сформировавшегося лока.

Вчера чувак раскопал из ЕТС сигнатурного кобольда-шахтера.
Это я где-то проморгал их раздачу?

Первая награда ивента, стартующего сегодня. Вроде алмазные ETC и Зефрис раскапывают алмазные или сигнатурные версии карт (золотые - при отсутсвии).

Лайков: 1

Ну а потому что рогу убили, теперь будет сплошной лок
Ну и нага ДХ еще

Расшифровали к ивенту их, а т.к. алмазному етс не важно, какие именно ты версии клал в деку, получился “дисбаланс доступности”.

2 лайка

Ну ладно,допинал всё же легенду палом. Понерфили спел за 10,сделав -1/-1? Вообще пофиг. Добавили стоимость карте “На танцпол”,но финалом дали призыв ещё одного? Как будто даже лучше стало,это точно нерф? =
Последний бой против роги был-полагал,что проиграю. Но словил голдфиш и незаход у оппонента,так что теперь можно расслабиться…до послезавтра.
https://imgur.com/iBejYnc

На прошлой неделе взял ренобраннвара, чтобы сделать квест на 5 побед в ладдере. Победы были настолько чистые, что решил добить до легенды. И по сути не увидел никакого ему серьезного сопротивления, в основном проигрывал чернокнижникам, выставившим Таддиуса. А какая стратегия победу у друида против реновоина? Агро не может занять стол, т.к. зачисток предостаточно, драконы с темпорусом тоже не могли удержать стол. С другой стороны у дракона конечно есть титан, которого он мог размножить + физзл, что делало бесконечную колоду с отхилом и спамом древней. Еще меньши угрозы видел в паладинах. Они хороши против вражеского стола того же друида, но что им делать против вара непонятно. Надеется что тушка с уроном проживет достаточно и кинуть на нее неистовство?

Какие-то у тебя деки из прошлого патча.
А так угрозами вару были чумные дк (75% винрейт против варов), бесконечные друли, которые за счет двух двоек делали мне фатиг к МОЕЙ 8! мане, сжигая вообще всё полезное, что возможно. Бочколоки, которые убивали на 6-7 ход.

2 лайка

Видел их по дороге к легенде. Но только бочколоки были проблемой. Чума чистилась паровым уборщиком, а с бесконечными друлями столкнулся пару раз. Один раз после баффа одина из игниса вытянул единичку с неиствством и пустил в ход все карты на стак брони чтобы вынести в один ход, в другой повезло с легендарного сокровища наролять парня, что возвращает в руку карты противника и забрал им физла (дважды), что сделало и моую колоду бесконечной.

С другой стороны с пятого алмаза по легу (5й я брал в начале месяца), не такая уж и большая выборка, т.к. у меня где-то было 15-20 боев.

Очень депендс от дрова на самом деле. У меня винрейт против них был примерно 6 из 9, но мне заходили картонки. Нужно муллиганить всё под милл двойки + желательно солар. Затем в приоритете рамп, а после бесконечное копирование снимка с замешивание 6-7 карт в руку по кругу. Опционально держать стимклинера под бумбосса (если вар решит скинуть его без тройки).

Лайков: 1

31 число самое время брать легу . Залетел туда на маге :sunglasses:
Через световое шоу и раскопки. Бьёт и быстрые деки и медленные.

### Дискотека века
# Class: Mage
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Arcane Artificer
# 2x (1) Suspicious Alchemist
# 2x (2) Cryopreservation
# 2x (2) Heat Wave
# 1x (2) Infinitize the Maxitude
# 2x (2) Kobold Miner
# 2x (2) Prismatic Elemental
# 2x (2) Stargazing
# 2x (2) Vast Wisdom
# 2x (2) Void Scripture
# 2x (3) Elemental Companion
# 2x (3) Lightshow
# 1x (4) Commander Sivara
# 2x (4) Reliquary Researcher
# 2x (6) Blastmage Miner
# 1x (6) Sif
# 1x (9) Grand Magister Rommath
#
AAECAf0EBKneBKOQBev0BdH4BQ3a0ASQlgWqmAWmwwXe+AXKgwaVhwaDlQbWmAbymwbzmwaznAaIngYAAA==
Скриньте скоро все маги будут на этом шоу.

Лайков: 1

Запомнить этот твит? В мага очень слабо верится.

Лайков: 1

31 я тебе залечу даже на каком-нибудь ренобладдк, о чём речь, зачем скринить?

2 лайка

Распространённое заблуждение.

Щёлкнуло. Решил поиграть в хс после нерфов. Увидел воина с этим бранном. Можно не заходить в хс до следующих изменений.
Вот насколько же нужно быть бездарностью, чтобы от бессилия в идеях для карт, просто дать ауру бранна до конца матча.

Дайте разработчикам идею, чтобы вообще не заморачивались и в монетку вставили розыгрыш пиробластов, как в колесе йог-сарона.

2 лайка

Уже.