🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

О. Я еще и слепой похоже. Мне оказывается пришло два письма первое на русском с блокировкой тому що “бот”, а второе на английском через час, но я его особо не читал думал тоже самое. А сейчас глянул. Там написано
“Account Action: Suspended until 2024/02/14
Offense: Exploitation of game mechanics”
Интересно это значит пожизненное плюс неделя, или только неделю? :thinking:

А мне только одно в 3 часа ночи на английском, с таким же текстом.

Мне пришло 2 на русском, с разницей 8 минут и двумя пермачами.

Понятно, может у меня на компе стояла прога какая нибудь за 9 лет которая могла вызвать подозрения. Короче, посмотрим что будет.

Может апелляцию попробуешь. Типо да эксплойтил прогресс, но в режиме где не было других игроков, но ботами не пользовался. Не думаю что они таймер винды за бота принимают. Хотя… Я уже ничему не удивлюсь

Пожизненный бан до 14 февраля. Жутковато.

Лайков: 1

Ты уверен что только до 14? В первом письме написано про блокировку за бота, а во втором после до 14. Там же американское правосудие. Там плюсовать наказания любят

Проверь в учетке, если там временный бан - это написано будет.

Лайков: 1

Либо так, либо они что-то знают. Так, к слову, тебе сегодня никто не звонил и не хрипел в трубку “осталось 7 дней”?

Лайков: 1

А где там это должно быть написано. Найти не могу

Upd. Нашел. Временно приостановлено. Но сроков не написано

https://account.battle.net/games#game-accounts
Вот тут

Значит неделя, поздравляю.

Если с компа, то под кнопкой Играть.

Спасибо. Надеюсь у тебя получится обжаловать или скостить срок

Не я сейчас на телефоне. Комп вечером посмотрю

Это для вас эта игра СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ, а для меня она КОЛЛЕКЦИОННАЯ. А собирать можно хоть банки консервные, только почему-то желающих немного.

2 лайка

Но бан-то выписали тебе.

3 лайка

До 15.02, как-то слабо, в следующий раз старайся лучше

Полгода, вполне неплохо. Это не неделька, как у некоторых.

Да и фиг с этими картинками. Лучше пиво попить в подъезде. У меня фулл коллекция, кроме вольного. Письма не получал, но я бы и трезвый свой аккаунт на вокзале за беляш отдал цыганке. Я бы прямо сейчас 120 к голды и 80 к пыли на форуме разыграл, без рофлов. Ну максимум за альпен голд какой. :clown_face:

Лайков: 1