🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Водоворот точно в теме. За павер ворд не понимаю, это двойка на копию с финалом? (она тоже в теме).

Прист в теории может быть спасением , но нужно сразу выставлять змею сворованную.+ Крысы… но в чем вопрос - у роги азеритовую ты получаешь на 4 раскопку, а ее эффект 100 % ты получаешь после 8 раскопок. Лока почему так не обременяли?

Лайков: 1

По идее, сет карт на добычу сокровища хватит, чтобы лок смог добыть ещё одну змею (две единички + два таунта + два натиска + два кобольда).

И лок вообще не доходит до т4 сокровищ, т.к. его классовое 4/5 с ХРИПОМ, а 1/1 челики и 6/4 мехи будут 3-4 крысами вытащены.

2 лайка

Потому что у роги одна ток лега даёт 2 раскопки СРАЗУ (в сумме 3), а с шс так вообще 5?

Думаешь ты такой на змеелока, довольный юзаешь крысу на присте, а там Тиддиус с девяткой прокают. Это был не тот лок. :smiling_face_with_tear:

2 лайка

о боже, это ж надо потратить аж целую 1 ману на убийство таддиуса, о нет.

Лайков: 1

Я ещё так посмотрел на огров. Ля, ну это какое pogU. По крайней мере играть таким в стандарте точно интереса нет (у меня).

И чё? Эта Лега может лежать в колоде 26 картой как и твоя вечная любовь , которую ты почему то по умолчанию приписуешь присту. Я уже видел геймлей лока и могу сказать он раньше т4 накопает чем ты любовь из колоды.:rofl:

Мне виднее наверн, но ладно.
Я тебе таких “И че?” десяток на лока могу привести, но зачем? :clown_face:

Ещё можно кобольду 1/2 статы сделать, вместо 1/1. А то локи на кобольдов свои единички скидывают.

Если это вомбокомбо высунет голову, в мете сразу же найдется ультраагрессия, убивающая их до 1ого сокровища

Лайков: 1

Дефайл с хилящей 2/2 двойкой и 1/3 с армором всё ещё в ротации?

Лайков: 1

Артас Гирлянда (который на трёх рунах) так-же не нравится. А не нравится именно из-за десятки, которая получает случайные бонусы за растрату трупов.
Сидишь и смотришь, как чувак делает движения, чтобы на выхлопе получить 7 урона и заполнение стола тушами 4/15, потому что бонусы так распределились, что львиная часть упала на здоровье призываемых токенов.

У ДК хрип скелетика дико имбовый, который ресает любого миньона, на которого хрип перекочевал. Хоть титана, хоть “оно” за 20 маны, хоть 5/1 за 8. Вот где будет грязь или чет похожее на игру. Тот рофлоспелл никогда серьёзно не воспринимали.

Сейчас не понял, про какого скелетика речь идёт?
Знаю только нового 2/1 с рунами льда и нечестивости. Но, он призывается после того, как ты добудешь карту.

Дублировал хрип на чувачка справа/слева, чувачок этот умер, юзаешь экскавейт, тот чувачок ресается. Кем бы чувачок не был.

При всём уважении, опять ничего не понял (не отрицаю, что я тугой). Можешь ссылку на карту кинуть?

https://www.twitch.tv/videos/1972775289?filter=archives&sort=time
6:04:46

Это вроде стандартизировано, т.е. есть % распределения трупов в эти статы.