🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

МАТЕРЬ БОЖЬЯ. ЭТО ТАК РАБОТАЕТ.
О господи.

Я и говорю, что вынужден уже о каждом моменте спрашивать, т.к. стал не понимать механики.

Но это обычные буквы, они всегда так работали, как буквы, что написано - то и происходит.

2 лайка

Imgur

Лайков: 1

Мда, развели тут истерию насчет змеи. Про билета тоже строили теории нерфа, однако, он и сейчас в первозданном виде. Да и что вам змея-то? Ктунлок быстрее прокручивал колоду, чем змеелок вообще дойдет до стадии 1-2 змеюк. Так же уязвимо к крысам и теотарам. Но зато куча брони, айсблоки и т.д. уже не спасают, что не может не радовать. Правда не факт, что змеюка вообще разыграется в вольном, слишком много телодвижений. Под Бранном она работает,кстати?

Лайков: 1

Мужики, санитар меты отдеффал змею. Точно нерфим.

Лайков: 1

Да. При повторном срабатывании возвращает украденное.

Лайков: 1

Ты и на квест лока когда то сказал та он нормальный , а потом этот квест забанили в вольном🤔

2 лайка

А с форумским магом, который сделает тоже самое со своим квестом, так не сработает? Очень хотелось бы.

сколько приблизительно надо открыть паков что бы получить все обычки этого дополнения?

менее 30 паков хватит. 30 это максимум, если тебе очень сильно на рарки эпики и леги везти будет

Лайков: 1

:face_with_peeking_eye:

2 лайка

лок на добыче еще даже не играет, а у всех уже пуканы порвались :rofl:
просто сижу с попкорном и наслаждаюсь :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Imgur

4 лайка

Ну хош давай мага пообсуждаем. На 4 ход ставит тебе 3/5+6/6 +6/6 и сверху 2 секрета. И давай делай чё нить с этим🤣

лок это другое, понимать надо! :laughing:

Секретмага обсуждать нечего, проблема в квестмаге.

Проблема в локе, ему всегда дают противные карты.

Хорошо, хоть не триппер!

Такое он ставит и сейчас в вольном.

Мне всë равно :upside_down_face:. Я их всех на своих ОТК хантах катком переезжаю!