🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Отк хантом? В вольном?

Ты имеешь что то против ОТК хантов?

Выражу свои мысли про желанность легендарных карт:
Было бы неплохо выбить любую нейтральную легу, кроме, пожалуй Пушкодуля. Надеюсь что не выпадут леги на пала, приста или ханта. Неинтересные карты. Хотелось бы выбить Бурили. А что вы думаете хотите из нового дополнения?

Уже завтра он будет у тебя в коллекции :grinning:

2 лайка

Слава богу, что его невозможно выбить.

Лайков: 1

Пофиг на леги. Дайте мне четвёрку приста, тройку приста (что ворует спел из колоды врага), бутылку на 8 за две маны и мы договорились.

Не будет, я его выгоню из коллекции

Хорошо, что Пушкодуля нельзя распылить. :grimacing:

2 лайка

Напоминаю, что предзаказ будет доступен скорее всего как обычно — вплоть до старта дополнения завтра, 14 ноября 21:00 МСК.

У меня сразу хотелки начинаются с сигнатурок: бригадир реска, фай заходящие солнце, стрелок куртрус.

Кто-нибудь подсчитывал, сколько лег потенциально играбельно, ака сколько пыли надо тем, кто собирается играть, а не коллекционировать?

Тебе для поиграть или для леги?

Лайков: 1

Потенциально играбельных - много. Но все равно мета сведется к двум - трем классам. 10К пыли достаточно - если карты предыдущих аддонов есть.

Лайков: 1

Все карты показались скучными. Даже бочки лока, похоже, работают не так как ожидалось. Накладывает отпечаток уныния возвращение к хайлендер колодам. Положи сильных карт по одной - это прям oбocpaтьcя какой простор для декбилдеров и, главно, свежо-то как

Я порой в шоке каком-то.
Сам пытаешься написать что-то такое - не пропускает автоцензура. А тут пчелы пишут и нормально.

Лайков: 1

Звезда в шоке. Походу, неправильные пчолы. И что за невероятный лайвхак помогает, чтобы пропустило? Ну надо же, сам в шоке тоже

Вот прям все? Например стрелок куртрус - новая механика, нанесения урона картам в руке. Уничтожать карты прям в руке оппа это же весело :blush:

Я недавно название болезни написал. Меня через 40 минут забанило.

Лайков: 1

Захожу на реддит, думаю вдруг победил - смотрю, уведомление!
А это человек коммент в мой пост про те 2 пропущенные сигнатурки титанов написал… никогда я не был так близко к предзаказу

Лайков: 1

Сейм, ток я словил уведомление с поста про Арморед Кор 6 лул.