🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Которая затмения даёт.

говорили давно там есть

в вольном мб норм, но в стандарте калич

Лайков: 1

А вот и демон под Нзота /s
На самом деле выглядит жёстко, хотя конечно печально что такому персу дали банальную синергию с рекрутами…

Я ещё потом написать хотел, что он точно будет с рекрутами связан.

Заслуженная ванга ХСа -
Звоните! Гадаю пл кофейной гуще и реплеям!

2 лайка

Отныне и навсегда, у ВСЕХ (т.е. призванных откуда угодно) рекрутов будет “божественный щит”?

По идее так оно и есть

По сути ещё одна помойка стандарта - ничего почти интересного в аддоне.

Да, так и есть… Сейчас бы Болвар заиграл…

Только тех что на поле… ишь чё захотели любому рекруту бож щит.

Я правда так и не понял как связаны Лотраксион и Ярмарка Новолуния🤔

Лайков: 1

Тогда тем более УГ для стандарта и пакфиллер.

Да, с джунглей тоже будут в баблах. В теории в одд пала должна лечь, но 5 ход уже поздновато имхо.

Он и тогда играл, у меня была колода на баблах, когда мехо-девчуля ещё не стоила дофига и лежала у всех. Было приятно сбривать щиты через 3/3 кнайта.

Но проблема всегда в пассивности такой колоды - тогда было сложно перехватить инициативу или достать до лица. А все твои овер-дофига статов туши и с баблом всё равно дохнут от круговерти с потасовкой. И сейчас от кары.

Лайков: 1

В смысле? В видосе после него разыграли спелл на призыв паладинчиков и у них были баблы

А разве не “У всех след рекрутов будет б. щит”?

Он как раз не даёт бабл всем рекрутами на поле, а только след призванным.

Лайков: 1

До конца игры, после того как вы призываете рекрута, дает ему божественный щит. Текст на картах не читай.

Лега хорошая: отличный бафф синергии с рекрутами и абилки палвдоса…
Но хороша ли будет синергия с рекрутами?

Подвезут еще парочку карт на призыв рекрутов и еще один бафф и вполне может заиграть. Надеюсь только, что он в вольном одд-пале не заиграет. по причине своей стоимости.

Лайков: 1

Кстати, если я не ошибаюсь, это первый демон на паладоса.