🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

А, не увидел про один ход, сорян, мой косяк.
Ну, давай считать. 3 карты с палочки за (0), 4 с Галы за (1). Двойных баттлкраев нет, т.к. акула ушла.
0+0+0+1+1+1+1+2+1. Пока что 8. Если есть в стандарте какие-то классовые спеллы, которые дровают карту за ноль, то 9. Наверно.

На друида будет дк в виде Фэндрала,скриньте

Лайков: 1

Круто будет!20202020

8 это уже с новой легой , я так понял . Неплохо - 240 дамага .

Гала рога с ктуном что ли

Лайков: 1

Ограничение по столу не даст разойтись сильно

Лайков: 1

Точно, а про стол-то мы и забыли.(

В теории можно и под 30ку выкинуть, если не стол. Через элека накидать палочек, с палочек добрать палочек. Замешать Ктуна и да начнется безумие

А если кидать шадоустепы на новую легу и убирать существ потрошением+бэкстэб , то это 10 ктунов . 300 дмг .

Он про стандарт говорил,можешь даже поискать,он там где-то ещё свой билд кидал

А в итоге будет не Фэндрал а Матушка Лещина🤭

3 лайка

Мм,там корни :thinking:
“Малфурион,эк ты вымахал!”

А что за странное название у последней леги?

“Тень-у” - это как понимать? Мб, я не силён в лоре или ещё в чём-то…

Я каешн вижу, что там “э”, но как-то всё равно хз, какие ассоциации должны возникать.

Или это отсылка к новой школе рэпа?

А на шамана что то было?

Увы, но нет :thinking:

Вместо того, чтобы снова надавать ему плохих карт, Близы решили поступить умнее и не давать ему карт вообще.

12 лайков

На шама обещали новую механику, и покажут её под конец анонса карт.

Лайков: 1

где карта народ 10 часов

Инфа по карте через час, как это ни странно.

3 лайка

Да и Заи на самом деле, я бы не сказал что действительно “Великолепная”. 5/10. Пока это просто ресурсы со слабым существом. Ну что она может дать еще один череп Гулдана максимум? Так его еще надо на изгоя сдвинуть. Из за душ в колоде его значение снижается. Двойной удар? Тоже, еще надо подстроить под “изгоя”. В большенстве случаев это будет такой себе рандомный дабл карт в руке и редко когда она пол игры будет в руке сидеть, ждать нужного изгоя, ее просто будут ставить в темп или чтобы освободить руку. Но может выйдет какая то крутая карта которая будет мега полезна в двойном экзепляре… Пока это слабо. Я понимаю почему ее добавили - ДХ не хватает ресурсов в лейтгейме, когда игра затягиваетя, против тех же пристов или палов. Но это врят ли поможет. ДХ надо адекватный точечный ремувел и ремувел всего стола, которые ему конечно же не добавят, близы хотят чтобы ДХ лбом долбился во всех. Именно поэтому пока ремувелов не будет, ДХ будет оставаться только либо агро, либо темпо - соул, как сейчас. Очень жаль контроль ДХ походу не завезут, в этом дополнеии точно.