🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Это для вольного было как бы,в стандарте эта дека в тир-3 была

Лайков: 1

То что много урона с лица у ДХ это и хорошо и плохо. Много урона на лице только на один ход, и при этом пустой стол. Обычно как - размен, зачистка стола, потом поход в лицо. Если стол большой - надо его чистить, в лицо не пойдешь, иначе этот стол тебя вынесет на следующий ход. Ладно альдрахийскими ты себя сейвишь пару ходов, а дальше что? Где адекватные ремувелы всего стола? Точечные ремувелы убер существ. Почему, я имбо-демоноэльф и маг, и воин и чародей но весь стол спелом чистить немогу одним спелом или существом так чтобы наверняка? Сейчас урон статами по столу - нивелируются наличием баблов/перерождений, жирных статов, поэтому танец клинков не спасает часто+его рандом. Дайте ремувелы адекватные ДХ, и будет хороший контроль архетип, а не вот эти вот танцы с Заей) Еще бесят оверстаты пала, эти хвастуны на 6 ход 12/12. Мне салом обмазаться чтобы их выносить? Это лишние карты, которые режут и мой урон с колоды и кол-во существ, которые я мог бы поставить на стол, крч. Близы теперь будут бояться возвращать ДХ в ТИР 1, иначе опять будет вой как весной. ИМХО. Тогда была мета к нему не готова, но если сейчас откатить половину нерфов карт ДХ - существенно погоды они не сделают, т.к четко просматривается усиление велью с карт, в пала, того же жреца, друида, т.е сейчас мета готова к такому ДХ, которого изначально сделали, но Близы не Были бы Близами, если это сделали, и поэтому гони деньжата на новые паки.

Лайков: 1

Чтобы соул дх был тир S?

2 лайка

Горцу только за счастье.

Соул дх ТИР 2, какие проблемы? Почему все боятся его в тир 1 ставить? Фейс ханту и палу можно значит?

ttMAYHEM, мой друг которого забанили на месяц, говорит о комбе ктуна и нового эпического ремувала на рогу. После замешивания ктуна этот ремувал любого существа будет стоить 1

Лайков: 1

До тех пор, пока не дровнешь части. Или любые другие карты, которых не было в колоде на начало матча.

Это тот знаменитый тир от хс реплея с курицы по легенду, где мурлок пал рвал все живое 4 месяца назад?)

2 лайка

Как и ожидалось,лега

чо за лега на каво будет

Имба на друида
4/6 за 5,провокация,хрипом даёт хрип другому существу на призыв этого дерева

Лайков: 1

Сын матушки Лещины…

2 лайка

На арене -автоконсид для противника

4 лайка

2 леги для друля норм )

Опять друиду дали говорящие дрова…

Не стоит тревожить деревья,дитя!
Каждый год мы получаем по уникальному легендарному дереву

Лайков: 1

Угу… Я ж говорю, чёртовы фетишисты…

Кажется, паладин потерял Валанир, и тот стал живым деревом. Кто-нибудь, срубите его.
Или даже Талриту кто-то угробил. Тип, серьезно? Опять дезраттл на самого себя?

Уже вижу как улетает седалище убийцы от новой леги приста на эту деревяху))

6 лайков

Громоклин на максималках… Слава богу, что играть не будет.