🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я в вольного Агро друида положу,как такого красивого пня не ложить в колоду,даже не знаю…

Завидуй молча нашим имбанутым деревьям :kissing_smiling_eyes:

Лайков: 1

Усиление токен друида, в другие колоды тоже ляжет отлично. Если у противника нет сала а у тебя этот пенек и бормотуны, то это мега неприятно, абуз для фейс ханта, для дх?

Разакусам" привет "в новой мете скажем :smiling_imp:

Лайков: 1

Нафига этот пень в агродруиде?

Агродруид до 5 хода залеталит или отлетит от зачисток.

Жду во всех колодах друида! Наверное, они уже давно кладут себе в колоду брёвна, вместо манаразгона.
Если бы это хрень былана ханта, я б сказал, что имбища…
Но ведь тут даже хекс не нужен: нет существ - нет пх)

Вот чтобы от зачисток не проиграть,создан как раз этот пень

Ну почему. Если выпадет, не грех кинуть в какую нибудь колоду друида, хай валяется, лишней не будет. Не более, но и не менее

Так не поможет - если стола нет, то хрип не сработает.

А топдек будет поганить.
Плюс под эмбиггенами это вообще 7 ход.

Лайков: 1

Стол всегда будет,ведь это друид,а ещё есть Финли,который может дать абилку шамана или пала
Как раз эти абилки у друида лучше смотрятся,чем рев обычный

Медленно для друля. ПХ сильный только в том случае, если у него к тому моменту будут существа. У него, конечно, токенов много… Но я сильно сомневаюсь, что он будет жертвовать местом в колоде ради этого пня.

Ради громоклина тоже жертвуют,причем эта карта намного лучше громоклина

Люди, погодите! Уже наш друидовод сказал, что дерево самая сексуальная лега? Вроде должен был.
Во-вторых, сало дх носит и посмотрим что это полено сделает. Так что весьма средняя картонка. Лучше, чем леги Вара (но это было и не трудно), но до лег пала и дх она не дотягивает. Слабоват будет.

3 лайка

Не помню такого, есть ссылка?

Если у друида есть стол на начало 5 хода, то у противника и так проблемы без всяких пней.

А если стола нет, то проспам + пень по мане не влезут.

Лайков: 1

И это пишет Убийца10к? Вау!

Кто? Дх и пал? :rofl:
Ало,бесконечный пень 4/6, завидуешь деревьям нашим? Природу свет никогда не одолеет,а пародия на супермена в повязке тем более…

Лайков: 1

Пень нужен в колоду для того, чтобы, когда Прист сворует его облик и пх своей новой легой, было чем поддержать костер под 5 точкой. Дрова для этого и нужны :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я думаю, ты хотел сказать “неиграбельная хрень 4/6”.

Лайков: 1

Новая Лега на приста слабая,как по мне,все равно чаще воровать будут у дх илгинота и откшить тоже им,так что посмотрим :smiling_imp:

Лайков: 1

Серокрон отлично ляжет в приста, рядом с деревом 4/8. Оба украдены Зеркалом

9 лайков