🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Стащил с реддита, очень понравилось. :sweat_smile:

15 лайков

Пару раз попадал на этот секрет, но спеллы были подороже чуток, 8-10 маны. :sweat_smile:

почему присты играют унижает все кроме палов и толька я сяду на пала мне кидает жрецов

Лайков: 1

сядь на жреца будет кидать всех ето жизнь :relieved:

я ненавижу жреца все карты в пыль

Самый слабый бог на данный момент, со старым близко не сравнится. Блин, типы существ… Это даже если СИЛЬНО постараться, то вам он все ровно не весь стол воскресит. Раньше кинул Хартуту + воскрешение 2х стенок

Лайков: 1

Шикарный секрет,особенно когда кусок ктуна попадает

чо за обнова пацаны 600 мегабайт

Лайков: 1

Больше бы хрипов для пиратов которые бы что-то давали в руку и Н’Зот заиграл бы.

Хотя, зачем нам еще один Нзот из ДБ?

Эх, а мне он силу тотемов играет :slight_smile:

пацаны хайлендер роги есть ?

Одну видел. Умерла от фатига.

я собрал играет неплохо 4 джандис сделал за катку новая лега спасает прям 2 добавил 6 легу новую пока неплохо играет

Вар х лок х друль х жрец х дх х пал мета
В кой то веки маг в аут выпал

маг играет и хорошо себя чуствует

Секрет маг отлично играет.

Про хантов забыл ещё.

хант тоже имба мне нравится на хайлендер ханте играть но он балансен если не зайдет ти проиграл

пацаны походу есть ограничение на опыт я 2 лвл качаю весь день ночью за 4 часа взял лвл

Я сейчас рогой на успешной сборке иду со статистикой в 60% винрейта за 24 матча (с золота 5 до платины 2).
Флика к сожалению очень поздно догадался положить, так бы мог еще два-три матча выиграть. Под клоунов и грандиозный финал мага.

жрецов вообще ни одного не увидел.
шаманов много было (эволюция, тотемы), магов достаточно (один на элемах, выставил мне пять 8/8 на восьмой ход, остальные с секретами), хантов много. Рогуя одного только встретил, с очень похожей на мою колодой. Дх особо мерзкие парни, первые кандидаты на нерф (Илгинота). Локи вообще не напрягали, билетикуса с начала аддона не видел (матчей за сорок).

Неодолимых оппонентов для себя сейчас вообще не вижу, со всеми справлялся или почти справлялся. Даже дху в последний раз оставил 2 хп - увы, слизнюк остался в колоде и враг отхилился за матч примерно на поллица.
На хсреплее в топах меты моего архетипа колоды сейчас нет, ближайшие роги имеют всего 50-52%. Ожидаю, что надо подождать и роги тоже будут в мете.