🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Как-то не очень в этот раз))

Саламандра :pray: говорят ты самая знающая и помнящая на этом форуме ,не подскажешь те легендарки что в мине сете их раньше не показывали ни где? вроде помню что я где-то их видел ,вроде в роликах которые синематики дополнения ,там вначале идет заставка с картами этого дополнения ,вроде как эти карты были на анонсе некроситета ,но я смотрел на ютуб канале и там нет этих заставок начиная с ведьминого леса ,саламандра спаси ,скажи где я мог их видеть :pray:

Не понятно, почему нельзя закинуть обновление как на компьютер , так и на телефон одновременно ?

В прошлый раз приходилось ждать 6 часов
Сейчас видимо дольше.

Лайков: 1

пасхалка к тому, что Бен Броуд побрился)
твиттер

Скопилось 29 паков, открыл их сегодня, выпало всё кроме 3-х лег, их докрафтил, так что тратить голду не пришлось, схема рабочая)))

Были они или не были, но знакомыми они точно могли показаться.

Демон - пародия на Оззи Озборна из клипа к Испытанию Скверной

Ключница - дочь Алебастра (судя по описанию и записи в твите)
Legendary · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Discover a Dual Class spell from any class. Spellburst: Get another copy.

3 лайка

Кстати зря Утера обижаете. Для китайцев у него вполне паладинский образ. Гуань Юй - идеал благородства из троецарствия. Не зря его скин и на Рейнхарда был. Даже плюс, что не стали делать традиционное для изображения красное лицо персонажа.

Реплики скинов

Лайков: 1

Ну судя по тому что до сброса рейта на дуэлей на телефоне произойдёт через 19 часов , думаю ждать ещё день . . .

Я описал, что нас ждёт )

У меня одного ещё одна обнова начала качаться?

плюсую, у меня 1.3 гига xD

Обновилась. Редкость карт исправили, из того что заметил, а вот оптимизацию профукали. Страницы в коллекции переворачиваться стали с большой задержкой, надеюсь поправят сегодня.

Хоспаде. Как же идеально баррикада зашла в БИГ воина. Это именно то, что ему не хватало, что бы заиграть серьезно! Дуэль паладин тоже будет чувствовать себя лучше, кста.

Потому что это разные экосистемы, клиенты и платформы. Плюс к этому раскатка релиза происходит постепенно.

На iOS обновление уже доступно.

Карты мини-сета, если что, уже есть на сайте.

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Предсмертный хрип: замешивает в колоду трех случайных совершенных легендарных существ.

Халяву в дуэлях не дали . Ран незакончен. Нужно доиграть . А рейтинг сброшен .

про это я знаю ,но остальные леги я видел почти год назад

Новые карты (например, после покупки сета целиком) можно посмотреть по специальному фильтру «Новые карты».

А там не было ротации. Ничего не убрали, только добавили. В таких случая билет не выдают. На Арене так же, если только добавилось, то тикет не давали. Ротация должна быть в следующем сезоне дуэлей, а сейчас межсезонье.

Лайков: 1