🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

У меня, кстати, второй день висит восклицательный знак на ачивках, но проклацывание по всем меню не показывает ни одного выполненного достижения. :confused:

2 лайка

Потестил в легенде вольного пала на манускриптах с новой пушкой – 4 или 5 побед подряд. Новая книга ложится в колоду как влитая, мне нравится, жду новый сезон и возвращение в стандарт)

Локи тебя тоже заждались с новыми да и старыми приколами :sweat_smile:

(67% и 63% вр)

Пока билетики в стандарте на коне - это режим-помойка похлеще вайлда будет)

Аналогично. Раздражает очень.

Лайков: 1

Ну не знаю, пал на манускриптах лютует!)
https://i.imgur.com/aw9N8PN.png

Ну мне уже слили, что за ласт недельку билетёры подсдулись :upside_down_face:

Лайков: 1

поиграл новой тройкой ханта которая бистов генерит в руку, игр 15, неплохих зверей даёт,манапардов,гидру друлёвскую 7ку, саванну,подкручен походу пока

Ну так ты сам тогда знаешь, в какую тему бежать :sweat_smile:

Лайков: 1

я там не был никогда

Когда-нибудь это должно было случиться, так что дерзай :slightly_smiling_face:

безразмерная сумка у ханта за 1 маны топ картонка

© Matt Dixon

2 лайка

Попробовал 3 деки: темпо прист, мид друид и эксодия маг (антон и 4 девочки). Перспектив нет только у темпо приста. Мид дракон друид вполне может стать крепкой тир-2 декой. Позиции эксодия мага зависят от меты - сколько будет билетиков и пристов с иллюсией.

Комбу Истерии-Фермера понерфят на следующей неделе. А пока можете веселиться и дать старику посиять в свете софитах.

Свои плюсы. Проще достижение на лошадку жреца и бананы роги сделать. В первом случае тебе не мешают, во втором большинство противников гарантированно активируют секрет.

Лайков: 1

Обожаю, когда столь очевидные нерфы приходится ждать несколько дней :upside_down_face:

2 лайка

Мне кажется они просто дают поиграть имбой. Картинка с отк была в реддите сразу же, разработчики скорее всего были в курсе. Это все коварный план и специфическое представление о фане у разрабов.

5 лайков

Новая ханто дру единичка это зефрис для очень бедных, и для двух классов :slightly_smiling_face:

Пара новых дек (с кодами) от стримеров:

Лайков: 1

Старые достижения за книги героев не засчитались(( пришлось заново пройти Джайну и Рексара, остальных пока неохота.
Между прочим, на этом и на ачивках минисета с опытом прошёл отметку в 10.000 очков достижений)

Деки ранней меты мини-сета (с кодами):