🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

А если не выдадут - петицию подадут те кто успел сделать… Я, кстати, успел выдернуть на мэйн аккаунте только 2 из 3 квестов - так что теперь могу в любой петиции поучаствовать…

И их (в том числе меня, если что) совершенно справедливо пошлют.

Вопрос в будущем кому выдадут квесты будут с новыми паками или те кто сделал со старыми? Просто по идее если новый год по хс то с новыми должно же быть? А не с паками от старого аддона

А тогда норм посмотрел когда этот новый год… 12 февраля… Новым за две недели слили)

Боюсь, что как обычно, многие кто сделал сейчас и даже не читали название задания могут за ближайшие пару недель успеть вообще забыть что его сделали и потом будут те же темы/вопросы, что и сейчас, что всем квесты дали, а кому-то нет. Хотя теперь главное, чтобы их выдача не сбилась, а то у тех кто сделал не все сразу может что заглючить или те кто не делал не получат и т.д. ))

Лайков: 1

Я запомнил и сделал все три. Даже на своём сервере объявление вывесил о том, что они есть. А дальше - “кто успел, тот и съел”. Правда, я тогда искренне считал, что это не ошибка, а намеренный запуск раньше запланированного времени.

Лайков: 1

Сеня, будь осторожен в высказываниях) а то сейчас начнется холивар - ошибка близзов или нет🙂

Лайков: 1

Так а что начинать, они сами признали, что это ошибка, так что просто не из-за чего спорить.

2 лайка

У кого есть акк в твиттере? Спросите плиз, стоит ли ждать в ближайшее время возвращения карт героев?

По-моему такой вопрос мелькал))

На самом деле, если будут нормальные вопросы, желательно сразу на английском, то буду сохранять и если не буду спать, а попадать на такие сессии, то буду штурмовать :upside_down_face:

Интереснее всего узнать про планы на классику, но они ничего толком не расскажут.

Basic & Classic Rework

  • New cards will be added to the set.
  • Old cards will be making a return.
  • Some older cards are being rebalanced.
  • Barnes is not coming back.
  • Naga Sea Witch is not coming back.
5 лайков
  • The team has been brainstorming UI and the engineering to let players craft Hero Portraits.

Зомби бист инкаминг? :joy:

Думаю около 3к пыли для портретов с предзаказа это будет минимум. Для остальных же чуть поменьше.

Hero Cards will make a return. Still need some breathing room.

Вот это плохо.

Это вроде уже слышали кроме барнса и наги.

Хотелось бы узнать их курс по балансу, потому что то фуфло что они добавили вместо ушедших карт - они мертворождённые. Вроде только восьмёрка у друля игралась пока имбовал кель до двух нерфов - то есть играл кель, а не эта карта.

Ну и по общим картам интересно бы было знать - сколько филлеров они собираются оставить и какой опять же курс в плане статов. Сейчас ванила стала минимумом и сверху идёт ещё как минимум текст на активацию эффекта - тот же резонанс местами.

Ну и какие вординги они хотят “узаконить” - ЛС, раскопка, натиск вроде как должны как минимум.

Почему? Карты героев дают разнообразие. Просто не нужно допускать комб по типу 5-8. ДК друида например - идеально сбалансированная карта героя.

2 лайка

В целом карты героев это один из вариантов смены абилки, которая приводит к разнообразию у класса. Для удобства баланса цена героя поднимается, взамен давая некий эффект, который ещё надо выгодно обыграть.

Ну и да, очевидно весь вопрос в балансе и не более, а сама идея смены абилок - я бы сказал очень нужна, может даже в общих картах.

Лайков: 1

He они об этом думали. В рлт. И в ульдуме. Сильно абилки вара играли? Разнообразие помогло?

Лайков: 1

Да, помогло, Вар с сульфурасом хорошо играл в Ангоро.

Лайков: 1