🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Ну поглядим, вряд ли будет такая халява. А по Йогг Сарону это получается с небольшим шансом можно слить любую партию и ничего нельзя с этим поделать? Выглядит не очень.

Так и старый Йог был картой последней надежды, а не строгим винкондишином.

Карты то ещё не начали тизерить?

Расписание вывесили. Основной ревил с 3го Ноября.

Смотрят на реакцию в целом на изменения. Как можно судить о системе, если нам показали 2 скриншота? Поныть на будущее конечно можно, но я такой позиции не придерживаюсь. Будет релиз и результаты работы новой системы, тогда можно и обсудить.

2 лайка

А карт в дополнении, останется 125 или будет 160? Они просто дополнение на 2 части поделят, или новые карты добавят?

Вот о чем я выше и писал. Это из интервью с разработчиками.

2 лайка

135 + 35 = 170 карт всего

Блин, ну почему карт то теперь так много :sob:
Ну и как теперь хотя бы половину собрать?

Лайков: 1

В трейлере кто поёт? Меха-Лазул? :thinking:

Коммоннки и рарки с новой системой дубликатов собирутся быстро. Вопрос в том, сколько в мини-сете будет легендарок. :smirk:

5 лайков

Я не легендарок боюсь, а эпиков. Они стали слишком сильными и обязательными в последнее время. А легендарок будет 4, как и в приключении.

Лайков: 1

Эпики можно скрафтить. А вот на леги уже не так просто найти пыль среднему казуалу.

Обычно фтп игрок строит деку вокруг лег которые ему выпали, а вот с эпиками действительно проблема. Их много в аддоне и получить нужные из паков проблематично. Нужно много и дорого крафтить. Отсюда и психозы у фтп, когда нерфят колодообразующую легу.

6 лайков

:sweat_smile:

На самом деле, посмотрим на ожидание/реальность от новой системы. Мне вот кажется, что в моем случае ситуация будет с положительной динамикой, зависит от того, кто какие цели ставит…

Ну в Некроситете было довольно трудно собирать карты, даже с защитой от дублей… Безусловно, что в ЯБ будет намного проще, возможно, что даже легче, чем во всех предыдущих дополнения. Увидим по ходу дела.

Коммонки собираются чуть ли не с первого пака, рарки прилетают тоже довольно быстро. С эпиками и легами посложнее будет, с другой стороны, за БП дают леги тоже

Скорей бы уже аддон, в голове крутятся мысли о контроль-йогг-ктун-шамане, мб если нададут крутых корраптов, то и с ишараджем

Видел у SergHeavyBeard’a колодку фановую “рога три бога” , давно еще … Без любителя шарад , по моему круто получилось , видоса правда наверно уже нет .

Помню, когда-то я у него модером был, пока Сержа не захватил старческий маразм :kekw: