🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Ого , как тесен мир . А с твоим ником еще и каламбур выходит .

Ну это было года 4-5 назад

А более конкретные эффекты новых лег известны? А то чёт раскалывается ктун ну и чё дальше?

Серж кстати не меняется. Весной он вернулся и проводил нормальные стримы по стандартному формату, без каких либо претензий к ХСу. Потом полностью перешёл на БГ, перебанил всех кто хотел ладдер и начал поливать грязью ладдер и всех кто в него играет.

Лайков: 1

А где именно глянуть? Я зашёл в библиотеку на офф сайте - Ктун там есть, Йог там есть. Но ссылки на то что они раскалываются/дают - нет.

Я помню как он со стримерами бунтовал против дорогих донатов в ХС, его перестали спонсировать Близзы, в итоге он ушёл в ПоЕ, в Гвинт, начал поливать ХС и ХСеров грязью, материться на них, говорить, что мы там в Дискорде его хейтим 24/7 с модерами бывшими, ну и такое

Лайков: 1

Там куски с эффектами - один дамажит стол на 3, другой убивает кричу, третий спавнит 6/6 таунт, последний дамажит на 7 распределённо по врагам

Колода на девяти древних богах в вольном🤩

Если собрать это на маге, то считай что на десяти

Уже больше года этим успешно и промышляю. Благо челов вроде меня там достаточно, как и новичков) Потому бывает консидают 3 раза к ряду мне. Кому - то консидаю я. Так и живем. Всяко быстрее чем обычно)
Знаю, для тебя эта информация не несёт ценности, но всё же дополню пост.

Пробовал пару раз выфармить кап голды там (из интереса сколько займет времени) получилось за два с половиной часа. (плюс минус 10 минут)

w[quote=“a12-21331, post:790, topic:16907”]
где “там”?
[/quote]

10е серебро. В курсе, что не учитывается. Потому попадаюсь против всяких топовых дек вайлда (которым консидаю) и против новичков (как написал выше) катки которые заканчиваются максимум на 7м ходу (МААААААКсимум с:) Более чем устраивают в плане затраты времени.

p.s. Умел бы я профитно аренить - аренил бы конечно) А так выфармливаю свои немощные 10к при минимальных затратах времени, и не жалуюсь… Точнее не жаловался до анонса бп :smiley:

Лайков: 1

ахах…только играл на солнышке и тебя вспоминал) за пол часа там ничего толком не выфармишь…пробовал(при том, что вайлд никогда не играл) там игру по 2 минуты ищет, плюс всегда шанс нарваться на тугодума…дай боже дейлик сделать…я вот к чему…так что твои 10к при игре по пол часа в день это фикция…на 10к надо задрить побольше…

чего ж не несет? я целую тему создавал с вопросами к фармерам…

Лайков: 1

Я не в солнышке) А на 10м сильвере вайлда) ТВоё право думать как тебе угодно) Я не ставлю себе за цель переубедить тебя. Мне достаточно того, что это работает) Мои катки кончаются максимум на 8м ходу (это крайняк) в среднем они кончаются на 5й) Так что и получается успевать.

так и я тебе про вайлд…вспоминал про тебя, на солнышке играя(тоже гринд вот и вспомнил)) ну давай по подробнее…сколько побед ты делаешь за пол часа?

Берёшь агро друля, если есть. 5ходов. Либо ты, либо консид и следующая… Сыграй игры три - поймёшь для себя и время и профит. Хоть солнышко хоть ладер

А Древний считается? И Меха-К’Тун… Не совсем древний бог же, не?

Древнего не считал - я не понимаю кто это и не уверен, что это древний бог.

Мехактуна считал.

Появляется из двух Кровей Древнего.
Эпическая · Существо · Пробуждение древних богов · Если в конце вашего хода у вас под контролем есть два таких существа, они объединятся в Древнего.
Туша 30/30 без эффектов, в лоре WoW вроде не появлялся.

Я понимаю, что это за карта.
Не понятно кто это по лору.

Пока никто. Навряд ли кем-то станет.
Стоп. Девять древних богов в вольном? Четыре первых, четыре новых, а кто девятый?