🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Мехактун же.
Я считаю его версией Ктуна.

Я поднял тему сравнения экономик:

Лайков: 1

Он же написал, что мехактуна считал.

Лайков: 1

The Old Gods, even while chained beneath the crust of Azeroth, led massive armies and empowered fearsome generals. The Ancient One was vanquished long ago, but it’s hard to keep the minions of the Old Gods down, and with enough of its blood, you can herald the return of the Old Gods’ greatest creation!

Древние боги, даже будучи скованными под поверхностью Азерота, возглавляли огромные армии и усиливали грозных генералов. Древний был побежден давным-давно, но трудно удержать приспешников Древних Богов, и, пролив достаточно его крови, вы можете возвестить о возвращении величайшего творения Древних Богов!

Ну кароч всё равно ноунейм какой-то, просто воевал на стороне Богов (что логично по виду). Особо не то чтобы что-то изменилось :rofl: Ждём Гхууна

Не просто ноунейм.
Самый могущественный ноунейм.

Очень интересно как во все это впишется обещанное усиление шамана.

Да в принципе уже чуток собирается шаман - хил у него есть, зачистки тоже имеются (плюс новую дали), Йогг и Ктун выглядят как мощные винконы, а если дадут крутые коррапты, то и Ишарадж влезет. Не хватает только добора

Пугает только что могут собраться отк-челики на Ктуне, будут ректить жосско

Вар и сейчас Сайласом неплохо ОТКшит)

Неплохо (очень плохо и нестабильно).

Кстати, Древний был 9/9 за 9… Сейчас в интервью с разрабами проскользнуло, что будет существо за 9 с порчей: ждём новую версию Древнего.

Мета на Биг-залупах?

Тогда я выиграл кхм

2 лайка

Студент по обмену кстати на новом поле будет с порчей +2/+2

7 лайков

Контроль меты точно не будет. Во-первых, не видно предпосылок, а во-вторых, надо будет фармить уровни, то есть, нужны быстрые матчи.

Ты даже 10% сета не увидел.
А механика порчи сама по себе довольно медленная.

Лайков: 1

Если опыт будет смещен в сторону действий, а не жирным куском выдаваться за победу, то не факт, что быстрые матчи будут выгоднее. Система другая, значит и подход может быть иным. Кто знает. Может кто-то фармить уровни будет на бесплатных дуэлях или БГ, а не играя нелюбимой агрой, чтобы быстрее залутать 3 победы.

UPD: Если я правильно понял, то теперь от моих забегов чудастером по старым приключениям будет еще и реальный профит. И можно будет короны в ПД и ГУ на все трофеи и способности собрать - по любому за это еще и ачивку дадут. Каеф. Люблю ПВЕ, а тепрь может появится стимул еще больше в него играть. А то что новая разнавидность арены в духе данжен рана для меня еще приятнее.

3 лайка

А что тут видеть? Лицо бить картами этого дополнения явно не выйдет, разве что агроту зарежут нерфами.

Во-первых, не видно предпосылок

Ктун с Ишараджем уже к этому подводят, мб Нзот тоже (хотя не думаю, что заиграет). Йогг 50/50, он не чисто контрольный

опять сторонники контроль меты мечтают о нереальном :neutral_face: