🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Крутанули?

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: если вы применили 10 заклинаний в этом матче, крутаните колесо Йогг-Сарона. (Еще (раз,раза,раз).) (Готово!)

Ну если честно для многих контролёров сейчас реально не хватает винкона, такого как Ктуна. Тот же шаман с квестом и в лейт сможет выносить противников.

Контроль меты,конечно, не будет, НО: если профит с порчи будет огромный, мета точно замедлится.

А то тактика хантов “Рексар бить лицо” за последние аддона три уже достала.

Может ли ктун за играть в ДХ? Смотрите есть способы дожить до него, есть перебор колоды (удешевляя её) и вин кон для него актуальный, дх может за ход до этого пронести стол и лицо чутка, и этого хватит.

Если ДХ для победы нужно играть карту за 10 - это хреновый ДХ.

Йог на изи может и у роги заиграть, как ласт хоуп.

Ну лок играл дк в зуулоке в своё время, чо бы нет

Да йогг много где заиграть может, у него условие простое

К’Тун отлично впишется в какого нить контроль квест лока. Деку крутит, с абилки достанет по итогу К’Туна за 0 (под Полкелтом к примеру) или Круговерть. Чистанет стол и пропишет К’Туном. Если он ещё и с Рафаама будет прокать… Йогга тоже можно туда закинуть. Его К’Тун дополняет. Порча покажет и истинную силу Ишака. Любой жир в квест локе может играть, но порой квест Лок не может играть…

Я тоже очень хочу контроль,а не псевдо мету из трёх-четырех классов,которая сейчас,а ещё ещё норм называют…

Почему они боятся вводить лайфстил ,я не понимаю? Почему только дх дают? Вот пока они лайфстил не дадут,контроля нормального не будет,либо Рено из лиги возвращать что ли

У шамана и хилл, и лайфстил есть, но контроль пару лет неиграбелен.

Нет финишера и нет бесконечных ресурсов - то есть другим контролем он также проигрывает.
С Ктуном есть шансы леталить под квестом.

Ктун это фантастика. Отдаем часть вр агроте, значит надо уверенно разбирать остальных, а для этого надо полностью деку перебирать в матче.

Части ктуна не такие стрёмные - там есть зачистки стола две. Да и в целом шаман на квесте может в самом начале спамить сам неплохо.

Ну хрeн знает. Для Ктуна нужно деку перебирать, а шаман не славится добором.

Да нет. Просто не для каждого класса. Квест шам круто, но шам плохо добирается и плохо живёт. А вот воин например может себе это позволить. Хотя карты ктуна это 2 средних спелла и 2 ужасных. Возможно это зарешает больше, чем сам прокачанный ктун.

Глаз ужасный, а какой ещё?
По моему все оставшиеся уровня «не очень».

Я забыл названия. Крч на 7 урона плохая карта потому что 5 маны, и ассасинейт плохой. Аое всем по 3 в нынешних реалиях среднее. Таунт 6/6 вроде неплохо, но не предел мечтаний.

Недостаточно потому что он ещё и по столу бьёт.

Лайков: 1