🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Существа и броня - это явно будет в ситуации, когда второго шанса не будет.
К тому же если честно не сильно вижу проблем с квестом у шамы в этом плане - он хорошо подходит под контрольную версию, удваивая получаемые ресурсы.

Будут ещё конкурсы в реддите на большие предзаказы.

Ого, ничего себе пати на твиче. Впервые такое.

Квест шаман может перебирать,но лучше всего в стандарте делает это друид. В современном тир-2 гуардиане могут заиграть сразу 2бога:йогг и ктун

делаю ставку будет немного контроль колод и комбо колод много

Как я понял, будут 20 лучшим теорикрафтерам давать мегапакеты, так ещё и просто рандомам раздадут?

как я понял тем 20 декам за кого больше на реддите проголосуют
100 случайныи редитерам и 500 твитчерам

Там чо-то непонятное:

Over the course of Pre-Release Weekend, we’ll be giving away hundreds of Mega Bundle codes

Типа во время пререлизных всех этих тусовок они будут раздавать мегапакеты, но я не нашёл, как именно

20 паков дадут тем кто откоментит в специальном треде на реддите после финального ревила и получит больше всего голосов
если я правильно все понял
потом 13 числа 100 примиальных бандлов редитерам
и с 12 по 17 кучу гифт сабов наверно на участвующих в эвенте стримеров
и 400 кодов бандлов опять наверно на каналах этих стримеров
хоть вроде и понимаю английский но могу сильно ошибаться

Надо кароч зарегаться на Реддите и забубенить свою имбадеку. Ктун-йогг-дх инкаминг

Да не нужно её перебирать, его будут класть для увеличения деки контрольные архетипы, чтоб позднее на фатиг выходить.

А сам Ктун - приятная камбек-механика или финишер в глубокой стадии.

Считай, половина архивариуса за просто так, который ещё и не будет мёртвым грузом в 95% игр. А учитывая, что он тебе за 0 маны (а не за 9, как архивариус) расширяет деку на ~17% (да ещё и НЕрандомными картами, в отличие от двух похожих карт), то жаловаться на то, что эти карты - просто НЕ имба - это странно.

Этого распределённого урона не так много, чтоб строить колоду на переборе с целью быстрее разыграть Ктуна.

только антифатиг в целом никогда не игрался или игрался во всяких странных комбо

А какая у ктуна механика? Разыграл 4 заклинания и куда туша ктуна идёт?В руку или колоду?

В деку, судя по прочитанному выше.

В прошлом аддоне я бы с радостью засунул его в резурект приста, ибо очень часто были игры на фатиге, в т.ч. не только миррор, а пихать архивариуса, чтоб он каждую игру мазолил мне глаза вместо нормальной карты - такое себе.
Да и за 9 маны не всегда есть возможность сыграть её, ибо в этой стадии можно за, считай, пропуск хода и по щщам хватануть.
В случае же с Ктуном тебе даже ничего делать не надо кроме ловли весьма средних топдеков, которые тоже могут зарешать в той или иной ситуации.

Да и в КВ он бы отлично смотрелся.

А так, глядишь, в некст аддоне тоже где-то приживётся, ибо судя по маскотам аддона нас будет ждать более контрольная мета.

2 лайка

Элиза с Лиги и с Унгоро передают приветы. Элизиана в варе - тоже в недоумении. А так - конечно, не игрался.

С учётом того что библиотекоршу ещё и нерфили… :slight_smile:

Вообще не согласен,в любого НЕ контроль друида можно спокойно положить

Надо будет собрать друида с изерой,ктуном и йоггом,а также защитниками и скакунщицами+ метла,очень прикольная дека будет…
А ещё затмения+ десятка…

В друида да, вообще без проблем.
Но касательно Ктуна мне вот что интересно: нужно сыграть 4 куска, или именно 4 разных куска?
Просто в игре есть пара способов сыграть спел дважды и пара способов вернуть в руку сыгранный спел.
Будет ли Ктун качаться? И если да, то что произойдет после розыгрыша 5 куска? А что будет если все куски сыграть по 2 раза? Понятно, что это бред и неиграбельно, но чисто в познавательной аспекте интересно

Конкретно шаману нужно не отделение фатига, а именно план на победу. После ухода дрыжа у ресурсного квест шамана с этим сложности. А темно квест шаман никогда себе Ктуна в колоды не положит

Во-первых 13%, а не 17. Ктун добавляет 4 карты в колоды, а не 5. Во-вторых карты эти варьируются от весьма средних до плохих. В-третьих отделение сатина само по себе не так важно. До выхода Каражана КВ был тир 1 декой. Там тоже все говорили, что каждый вар положит себе Малганиса в колоду, ибо +5 карт просто за красивые глаза.
Но важно ведь не просто карты, важно что это за карты и когда они к тебе приходят. В итоге, КВ продолжил играть, а Малганис нет.

Если что, я не говорю, что Ктун помойка. Карта прикольная и лично я обязательно буду этого древнего тестить. Скрафчу, если он мне не выпадет. Но все же, с ним не все так однозначно.

Лайков: 1

А кто говорил, что конкретно шаману вообще нужно его класть?

Разве он сам не замешивается? Нужен источник.

Малганис (по-моему, его не так зовут, ну да ладно), дающий 5 рандомных сблёвов при собственных не менее сблёвных статах и Ктун, который даёт 4 ситуационных и предопределённых карт, сам обладая при этом потенциальным геймчейнджером.

Я как бЭ сравнил же выше эту карту с Ктуном, к чему это вообще?

Ошибка. К’Тун добавляет 5 карт в колоду. 4 куска + замешивает себя.

Хочу в Вара положить Малганиса. Но жадный Лок его не отдает… Малганис только у Вара будет замешивать 5 карт? Или у него у других классов другие БК/ратлы?