🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Булджать, Малчезар, а не Малганис

Лайков: 1

Но сам же тоже занимает место в колоде, не? +4 куска, +замешивает себя, -1 за отсутствие версии до разламывания изначально.

Лайков: 1

Да, согласен. Тогда 4.

12 ноября на стримах теорикрафтеров с 19:00 до 22:00 МСК за 2 часа просмотра все зрители получат 1 пак «Ярмарки безумия» с Twitch Drops, а с 22:00 до 04:00 МСК — еще 1 пак за просмотр любого стрима по Hearthstone.

Ктун изначально в колоде и 30 карт, в начале матча он разваливается на 4 куска. Минус сам Ктун, но +4 куска, итошо 33 карты, потом замешивает себя и карт становится 34.
То, что Ктун гораздо лучше Мвлчезара, даже спорить глупо

Да, разумеется, Малчезар, а не Малганис

Оратор выше уже дал инфу, но даже с 34 картами это всё равно неплохая карта.

А я хочу вспомнить этот список. Из которого много пунктов будет реализовано.

Лайков: 1

Я бы выбрал паки и пропущенные рубашки, правда, у меня их немного. Классику я собрал, но в виде пыли бы взял. Остальное мне не нужно. Точнее, было бы хорошо, если всё это станет доступно за голду, но лично для меня что-либо, кроме паков и пропущенных рубашек, неинтересно.

Так это и было прощупывание почвы, результаты которого мы сейчас будем наблюдать в игре (или не будем).

Фриз шаман рад, он давно хотел братика)

3 лайка

Ну что же,будет ждать подробности :kissing_smiling_eyes:

Что бы это значило?)

Угораю с перевода

Офк дороже, потому что леги и эпики падают с шансом - однако, те же коммонки и рарки соберутся очень быстро, потому что защита от дублей.
И это и правда дешевле - я вот не покупал прикл Драконов, потому что мне жалко отваливать голду ради пары коммонок, которые мне нужны, лучше уж их быстро открыть с паков или скрафтить. И нужные леги тоже будут крафтить

Лайков: 1

Пал на божественных щитах тоже был рад братику-манускрипту,но тут вдруг…

Шерман :rofl:

Ничего, у него хотя бы есть братишка мурлодраконопал.

Такой деки никогда не было :rofl:,да и концепта тоже
То же можно сказать и о пале на маскировках

Двумя словами-энх шерман

Шаман на оружиях

Ничего не понял,но было интересно

Преимущества:

  • Высокий постоянный урон в одну цель
  • Гибкие способности, позволяющие подстраиваться под разных боссов
  • Способен наносить АоЕ-урон, усиливая при этом урон по одной приоритетной цели
  • Способен наносить невероятно мощный взрывной урон, если повезет с нужными эффектами
  • Большая польза для группы или рейда
  • Азеритовые таланты позволяют подстраиваться под разных боссов

Недостатки:

  • Непредсказуемое поведение Вестник шторма.
  • Для нанесения урона должен постоянно находиться рядом с целью; сильно теряет в уроне, если бой подразумевает большое количество перебежек
  • Сильно зависит от экипировки
  • Отсутствие сильных защитных способностей
    Отсюда следует,что будет АГРО шаман

Когда хотел чтобы Близзы поддержали механику с заклинанием на предыдущем ходу, а они вводят ещё один архетип🤷‍♂️
Ну окей, главное чтобы шаману добор завезли

Лайков: 1

Ну это не очень похоже на дизайн игры. Скорее фотошоп местных ребят.

Лайков: 1