🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Как consecration с тушкой неплохо, чистого демонлока всё равно никогда не собрать.

Думаю, что да. Редко когда его удается хорошо раскрутить. Я поэтому сначала одного выкинул. У пала он играет на ура. Дх тот же 1 урон может нанести с абилки. Единственная польза от него - сбивать баблы. В остальном, показывает себя не очень.

Я легу сразу крафтить буду. Но, боюсь, что ее все же потом нерфить будут по манастоимости.

Я пытался с двумя поиграть + Алтруис - такое, да. Не особо выходит их реализовать зачастую, не превращая игру в рес-батл, но один в большинстве игр успевает нанести 5 и более урона на остатки маны.

Ещё бы!

Пока есть эта странная тема с возможностью ОТК с относительно лёгким условием - это первый кандидат.

Картонка лока не так уж и плоха. В дискардлока может вполне зайти.
В Рено-локе, думаю будет не нужна - дорогая слишком. Была бы за 3, то вполне возможно. Фобоан придет - разнесет картонку в пух и прах.

Новая карта еще похожа на Demonwrath за 3. Неплохо играла, пока defile не подъехал.

За 3 это был бы наглый паверкрип демонического гнева из ЧГ, а так хоть есть отмазка что выдувательница огня стоит дороже на один кристалл :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Осталось дождаться остальные карты на дх. А их будет ещё много. Вроде разработчики говорили что-то о биг архетипе. Что хотят его видеть. Жду этого сильно.

Знаю. Но против Агро вольного 4 манна - уже не так и сильно смотрится. + захламляют пул демонов с ДК. Приписка “демон” ставит на ней крест… А вот в зушку дисколока вполне зайдет. Там как раз иногда зачисток не хватает.

Я боюсь, что даже если он и будет, то будет какой-нибудь жижной пародией куболока.

Ну, все равно, это интереснее, чем токендх. В вольном тяжёлый дх играет. Не прям вау, но играет. В стандарте, пока увы. Но, что радует, так это тот факт, что скоро уйдут Галакронды и Зефрис. А у дх только набор Иллидарий. И то, возможно, часть карт в классику переведут.

Потому что он тоже мёртв(

В том то и дело, что скоро накопится критическая масса карт и он будет играбелен. Вопрос в другом: если будет колода сильнее токендх, то все будут играть именно на ней.

Лайков: 1

ДХ эта шляпа с натиском не нужна нафиг, нормальный таунт не пройти ей, да и ни к чему это.

А я и не говорил про нормальные. Вот ставит пал 4-6 и тебе так впадлу тратить на него танец, потому что дальше пойдут 8-8, но и урон миссовать не хочется и тут ты его загребаешь за 1 маны и проносишь фейс, так ещё и остаётся 6-2 на столе с байтом потратить 4 маны.

Насчёт норм таунтов срез в помощь ¯_(ツ)_/¯

Палу что так, что эдак сольешь, под минусовой матч-ап еще картон брать…

Да вроде 55% вр, не прям чтоб минусовый, а так ещё больше вырастет.

Конечно близко не такой выигрышный матчап, как против пристов с их 70%+, но всё равно не лузовый.

Ну и да, так и работают карты.
Не вывозишь на пале вс биг вара - берёшь сайласа и это уже не минусовый матчап, а по твоей логике я мог бы забить и лузово играть с ним.

С палами как раз проблема, что не хватает танцев (поэтому чел на лоу-хп даёт в себя хоуп, потому что до этого я один раз ударился в таунт), а тут один да засейвит данная девица.

Мне очень нравится эта карта,прямо 10/10

Лайков: 1

Мне её дизайн зашёл и рофл в описании

Абстрактный юмор от близзов всегда меня подкупал.

Ты 135 паков открываешь? Ничего себе,а накопил сам или предзаказ взял? У меня к выходу аддона накопится 7200 голды+маленький предзаказ уже взял

Вовремя на Аргентину перешёл (спасибо форуму), так что за полторушку можно оба предзаказика и взять.

А как так сделать? Тоже хочу