🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Увы, или новый акк, или какой-то дууууушный и мууууторный туториал в дискорде той темы, да ещё и постоянное сидение через ВПН.

поч? Ты новый акк что ли создал?

Да, еле успел взять легу на нём. Т.к. старому акку всего год и там задоначено очень мало, можно и дропнуть.

Потому что, как там говорят, тебе бан выпишут иначе.

Пролистай тему “дешёвые донаты!” (вроде такое название)

А вы заметили, что самые сексуальные карты дают только магам?
Нет? Ну сами посудите, Барова и Мозаки в прошлом аддоне, Окультистка и черепашка в этом… А про головоломку Йог-Сарона я вообще молчу: там настоящая П-уха!
Искренне сочувствую всем друидам, которым достаются не красивые девы, а только какие-то брёвна да доски.

2 лайка

Я бы вдул выдувательнице огня

2 лайка

ах бревна нам хватает анубисатов

Хорошая карта на лока, прям реально хорошая

Че за бред? Типа с резчицв сразу и эта мадемуазель выйдет… Типа у дх мало темпа было?

Rare · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Deal 2 damage to all minions except Demons.
Вот это да , картон 10/10 . Хз что в стандарте , но может хоть там людям пригодится . В вольном - фиаско в квадрате .

Как старый ‘демонический гнев’ из чёрной горы, но за +1 ману получаешь дополнительную тушку 4/3. В принципе, гнев уже очень давно не играет. Не думаю, что это тоже будет играть. Насчёт стандарта не скажу, не играю в него, а в вольном у лока есть зачистки и получше.

А сегодня будут ещё карту одну показывать кто знает?

у лока сейчас зачисток как у приста хила

Расписание

Лайков: 1

Такое ощущение, будто бы добавили на линейку новые анонсы…

Да тоже заметил что время и количество карт в днях другое чем то которое на английском было

Имхо, самая топовая классовая карта в стандарте - это всё-таки Флик Заточка.

А что насчёт сексуальности… Никто не сможет переплюнуть этого господина:

Легендарная · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: если у вас под контролем есть прихвостень, вы выбираете фантастическое сокровище.

5 лайков

Им никогда не переплюнуть ни одной Лего друида,ведь у друида самые лучшие леги :sunglasses:

Помрачненная Авиана, Лесоповалка не дадут соврать! Хорошо, что ушли кошмарить вольный (там просто в соло тащат) - в стандарте сразу дышать легче стало!

2 лайка

Ну тут был спор не о “эффективности”, а о “сексуальности” артов…
Я понимаю, конечно, что на безрыбье и Ому красавица… Но это уже проблемы вашего “элитарного” класса, в котором всякая дева - это говорящие дрова.

3 лайка

Я даже анекдот вспомнил:

В чём сходство Лещины и Лунары?
Лунара тоже “доска”!

2 лайка